Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересные факты о сдаче стеклотары в Германии

Nikita47

Новичок
Сообщения
1
Добрый день. Рад буду поделиться с вами своим видео. Надеюсь, получилось информативно.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Всем хорошего дня и аллес гуте.

 
Последнее редактирование модератором:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Привет.

Треть видео посмотрел, всё просто смысла нет, всё-таки уже 17 лет в Германии :)

Если можно, раз уж ты использовал мой форум для рекламы, отзыв не со стороны зрителя, а со стороны такого же ютубера, который "долго думал" и за год набрал кое-какой опыт и статистику.

Смотри, в чём я вижу косяки этого видоса:
  • Тому, кому нужна конкретная информация, не интересно смотреть 15 минут видео на данную тему. Ну, мало кто захочет именно из-за информации смотреть такой видос. Он очень длинный и медленный по подаче инфы. У меня таких на канале большинство и практически все совсем мало просмотров имеют, хотя ресурс у меня посещаемый.
  • Тот, кто решит посмотреть именно на тебя, как на ведущего, вряд ли заинтересуется информацией. Чисто "по приколу" - это всё-таки не совсем то. Информации слишком много для "фанатов".
  • Даже если получится что кому-то интересна информация и интересен ведущий, тяжело всё удержать в голове, потому что ты сыпешь фактами и исключениями, но на экране нет никакой графики, нет наглядности - всех этих форм бутылок, ящиков, автоматов и т.п. То есть ты рассказываешь то, что гораздо проще было бы просто показать.
  • В целом видео на тему сдачи бутылок в Германии в ютубе примерно 100500
  • У тебя не совсем "русский" русский язык, но учитывая откуда ты приехал, вполне прилично.
При этом видно, что ты уделил время. Звук хороший, картинка норм, ты "играешь" перед камерой, а не просто сидишь в кресле, то есть, ты пытался чего-то добиться.

Вопрос, чего ты хотел достичь? Какая у тебя цель?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Igor_T

Осваивается
Сообщения
186
Привет.

Треть видео посмотрел, всё просто смысла нет, всё-таки уже 17 лет в Германии :)

Если можно, раз уж ты использовал мой форум для рекламы, отзыв не со стороны зрителя, а со стороны такого же ютубера, который "долго думал" и за год набрал кое-какой опыт и статистику.

Смотри, в чём я вижу косяки этого видоса:
  • Тому, кому нужна конкретная информация, не интересно смотреть 15 минут видео на данную тему. Ну, мало кто захочет именно из-за информации смотреть такой видос. Он очень длинный и медленный по подаче инфы. У меня таких на канале большинство и практически все совсем мало просмотров имеют, хотя ресурс у меня посещаемый.
  • Тот, кто решит посмотреть именно на тебя, как на ведущего, вряд ли заинтересуется информацией. Чисто "по приколу" - это всё-таки не совсем то. Информации слишком много для "фанатов".
  • Даже если получится что кому-то интересна информация и интересен ведущий, тяжело всё удержать в голове, потому что ты сыпешь фактами и исключениями, но на экране нет никакой графики, нет наглядности - всех этих форм бутылок, ящиков, автоматов и т.п. То есть ты рассказываешь то, что гораздо проще было бы просто показать.
  • В целом видео на тему сдачи бутылок в Германии в ютубе примерно 100500
  • У тебя не совсем "русский" русский язык, но учитывая откуда ты приехал, вполне прилично.
При этом видно, что ты уделил время. Звук хороший, картинка норм, ты "играешь" перед камерой, а не просто сидишь в кресле, то есть, ты пытался чего-то добиться.

Вопрос, чего ты хотел достичь? Какая у тебя цель?
Набирает подписчиков на канал)
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ну в ютубе зарабатывать можно, когда много подписчиков и просмотров. А набирать их поначалу крайне сложно, тут все средства хороши
Чтобы просто начать зарабатывать в ютубе, надо получить 1000 подписчиков и более 4500 часов просмотра за последний год. Достигнув этих показателей можно начать зарабатывать аж 5€ в месяц.

Но если цель есть, добиться можно, конечно.

Я наблюдаю кучу каналов, где люди сделали 20 видео и забросили их, убедившись в несерьёзности доходов.

Мне интересно, какая цель у автора этого канала.
 

Igor_T

Осваивается
Сообщения
186
Чтобы просто начать зарабатывать в ютубе, надо получить 1000 подписчиков и более 4500 часов просмотра за последний год. Достигнув этих показателей можно начать зарабатывать аж 5€ в месяц.

Но если цель есть, добиться можно, конечно.

Я наблюдаю кучу каналов, где люди сделали 20 видео и забросили их, убедившись в несерьёзности доходов.

Мне интересна, какая цель у автора этого канала.
Надежды юношей питают)
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
:D на самом деле все просто до безобразия - до "опы" какая бутылка - :) если у вас в чеке есть списание за тару - то вы всегда эти деньги можете вернуть. :) видео можно сократить до пары секунд + дальше на сэкономленное время научить людей как пользоваться автоматами приемки тары и рассказать какие они бывают и как выглядят. :D но для начинающего флашензаммель наверное видео будет иметь определенную ценность, хотя даже не представляю сколько надо будет тары насобирать чтобы оплатить интернет и купить что-то способное ютюб ролик отображать.
 
Верх