Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

12 лет ребенку ушёл из дома

Алина38@

Новичок
Сообщения
3
Добрый день,ребенок обиделся что не пустили с классом на 4 дня.Ушол с дома.Югент амт уговаривал вернуться домой.Все бестолку .Что делать?Говорят в детский дом пойдет потом в приемную семь.Родственики говорят пусть побудит,увидит там как и вернёться .Как его уговорить .В законе типо с 12 лет имеет право на выбор где жить😔
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 231
Ну пусть поживет в детском доме, думаю через пару недель сам прибежит домой
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Как убегавший постоянно ребенок, скажу, что просто подождать. Если ему в детдоме будет хуже, чем дома - надо просто время, чтоб он это осознал. Если ж нет....🤨
 

Алина38@

Новичок
Сообщения
3
Как убегавший постоянно ребенок, скажу, что просто подождать. Если ему в детдоме будет хуже, чем дома - надо просто время, чтоб он это осознал. Если ж нет....🤨
Спасибо.Да подождем наверно,делать нечего .Просто у него я думаю в кучю ещё то что и запретили играть плюс поездка.А играл по 5 часов.
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Спасибо.Да подождем наверно,делать нечего .Просто у него я думаю в кучю ещё то что и запретили играть плюс поездка.А играл по 5 часов.
Накопилось. Перешло одну крайнюю границу. Вопрос, перешло ли все - покажет время. Покажите ему то, что вы всегда ждете его дома и не будете его "убивать" за побег. А дальше - сам решит, но большинство, при нормальной семье, возвращается
 

Алина38@

Новичок
Сообщения
3
Накопилось. Перешло одну крайнюю границу. Вопрос, перешло ли все - покажет время. Покажите ему то, что вы всегда ждете его дома и не будете его "убивать" за побег. А дальше - сам решит, но большинство, при нормальной семье, возвращается
Да,мы сказали возвращайся ,ждём всегда.Работники просили тоже,что то переключилось в голове.Думаю действительно накрутил и накопилось.Спасибо 💐
 
Верх