Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
И лок-даун введут. И операции отменят. И плановые профосмотры перестанут проводить...
Я думаю все-таки что-то помягче чем полный локдаун. Но поживем увидим.

У нас тут стали народ с удаленки возвращать внезапно. Пока на два дня в неделю для разгона. А мне щас с дитем это ну вообще не в тему.
Я чего-то вообще отвыкла в офис ходить каждый день, так давно ковид начался.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Но это, конечно, не переход на личности в мире, где "хайп" и "чушь" - это обсуждение и аргументы :)
Общайтесь с другими так, как хотите, чтобы общались с вами. Вы устроили тут черт знает что, смотреть противно.

Напомню, с чего все началось еще 28 ноября

Но местные диванные эксперты на 100% уверены, что вирус естественного происхождения :)

И чем это отличается от того что публиковалось в прошлые разы? Там тоже самое было написано. И вывод из этого остался тот же самый.


Поищите получше в этой ветке. То что есть вероятность искусственного происхождения есть и что эта теория не опровергнута, были и раньше. И вывод был точно таким же: вероятность исчезающе маленькая, пока нет прямых доказательств искусственности, он естественный. Ничо не поменялось, никаких нормальных доказательств ни у кого нет. Нормальных, а не безграмотных вбросов.

Вам бы перечитать несколько раз, пока смысл предложения не дойдет

И после этого уже открытого хамства - до того была плоховато скрываемая пассивная агрессия - вы совсем потеряли берега.
Я удаляю всю эту "дискуссию". "Выводы делайте сами".
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😡
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Сделал тест. Показывает отрицательный, но через минус 5 вторая полоска стала еле-еле видна. Хз, есть корона или нет. Но по ощущениям - очень схоже с тем, что было в прошлом году.
Один тест делали только? Сделайте штуки 3 разных. Станет понятнее.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Да я с кровати слезть не могу. Тут и без теста второго ясно...
Ох, дружище. Ну раз девайс в руках держишь, то не все так плохо! Поправляйся, в смысле выздоравливай! Тебе прислать что-нибудь?
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
Ох, дружище. Ну раз девайс в руках держишь, то не все так плохо! Поправляйся, в смысле выздоравливай! Тебе прислать что-нибудь?
Ну ты ж знаешь, нам, мужикам, всякие простуды и температура 37.5 очень тяжко переносятся 😆.

Спасибо, вроде всё есть. Разве что, фотографию нарисуешь, чтобы для ПМЖ подать😆
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
попроси сына отнести назад в школу чужое и учи его не брать домой то,что ему не принадлежит
Сад только. У них там вообще весело. Воспитатели сами слегли - просят детей из нашей группы оставаться дома. Так что у меня отличный отпуск с этой недели😆
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Сад только. У них там вообще весело. Воспитатели сами слегли - просят детей из нашей группы оставаться дома. Так что у меня отличный отпуск с этой недели😆
Не переживай, эти недели все родители проводят со своими детьми!
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх