Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Фленсбург - система "пунктов" за нарушения ПДД в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Зато я теперь понял что такое ось полосы)
Рома,как тебя выпустили из школы,про универ молчу :) Ты ж сырой еще,а впихивать в тебя инфу уже поздно, мозг сопротивляется :)
П.С. Зато у тебя, как у склеротика, каждый день полон открытий
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Рома,как тебя выпустили из школы,про универ молчу :) Ты ж сырой еще,а впихивать в тебя инфу уже поздно, мозг сопротивляется :)
П.С. Зато у тебя, как у склеротика, каждый день полон открытий
Ну каждый же силён в чем-то ;) Моя сила это цифры - как правило только две. 0 и единичка:lol: Пространственное воображение у меня вооообще не развито;)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Ну каждый же силён в чем-то ;) Моя сила это цифры - как правило только две. 0 и единичка:lol: Пространственное воображение у меня вооообще не развито;)
зп ты себе тоже просил только с этими двумя цифрами? Типа единичка и ноликов насыпьте пoбольше.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Green-go24

Новичок
Сообщения
2
Подскажите какое приложение можно скачать , в котором можно отслеживать штрафные пункты?
 

Green-go24

Новичок
Сообщения
2
А не могли бы вы конкретно показать где именно на этом сайте нужно искать свою фамилию и наличие пунктов( если таковые имеются?) я по немецки читать не умею , а с переводчиком так нечего и не нашел (((
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А не могли бы вы конкретно показать где именно на этом сайте нужно искать свою фамилию и наличие пунктов( если таковые имеются?) я по немецки читать не умею , а с переводчиком так нечего и не нашел (((

вот это переводите и в путь

Ablauf der Online-Registerauskunft​

Nach nur fünf Schritten können Sie Ihren aktuellen Punktestand als PDF-Dokument herunterladen:

  1. Rufen Sie die Startseite der Online-Registerauskunft auf.
  2. Authentifizieren Sie sich mit Ihrem Personalausweis bei der AusweisApp2.
  3. Nach der erfolgreichen Authentifizierung klicken Sie auf "Weiter".
  4. Prüfen Sie die Daten, die aus Ihrem Personalausweis ausgelesen wurden.
  5. Wählen Sie die Auskunft aus dem Fahreignungsregister aus.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184

вот это переводите и в путь​

Ablauf der Online-Registerauskunft​

Nach nur fünf Schritten können Sie Ihren aktuellen Punktestand als PDF-Dokument herunterladen:

  1. Rufen Sie die Startseite der Online-Registerauskunft auf.
  2. Authentifizieren Sie sich mit Ihrem Personalausweis bei der AusweisApp2.
  3. Nach der erfolgreichen Authentifizierung klicken Sie auf "Weiter".
  4. Prüfen Sie die Daten, die aus Ihrem Personalausweis ausgelesen wurden.
  5. Wählen Sie die Auskunft aus dem Fahreignungsregister aus.
Короче нереально :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Ой, да ладно. Там повысилось-то на чуть-чуть. Я уже не помню когда я последний штраф получал. Под Берлином когда из России возвращался было дело. С тех пор больше года прошло. Мы же с тобой Денис не нарушаем. Нам ли волноваться? Это вон Борис пусть переживает ;)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Ой, да ладно. Там повысилось-то на чуть-чуть. Я уже не помню когда я последний штраф получал. Под Берлином когда из России возвращался было дело. С тех пор больше года прошло. Мы же с тобой Денис не нарушаем. Нам ли волноваться? Это вон Борис пусть переживает ;)
Ну, как чуть-чуть? Вон сосед парковался на тротуаре регулярно,на 15евро штрафа плевал. Сейчас стало вроде 70. Почти в пять раз однако.
Я воо пару месяцев назад за парковку получил и год назад тоже. У меня в среднем один штраф в полтора года.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Ну, как чуть-чуть? Вон сосед парковался на тротуаре регулярно,на 15евро штрафа плевал. Сейчас стало вроде 70. Почти в пять раз однако.
Я воо пару месяцев назад за парковку получил и год назад тоже. У меня в среднем один штраф в полтора года.
Ну не знаю...
1633946729450.png
1633946743457.png
У страха глаза велики ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
У страха глаза велики ;)
Я цифр за конкретное нарушение не помню: мне жена зачитала изменения по разным пунктам и там довольно ощутимо поднялись штрафы. Как половину из них будут протоколировать -вопрос.
Например как ловить придурков, пердящих своими псевдоспортивными корытами? Тюв? Так они глушак поставят и пройдут,потом снова снимут
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Например как ловить придурков, пердящих своими псевдоспортивными корытами? Тюв? Так они глушак поставят и пройдут,потом снова снимут
Ну как ловили, так и будут ловить - смотрел передачу, где полиция проводила рейды на дорогах и останавливала таких.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх