Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продаю свою машину

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
Если уж на то пошло, сравните слоган
qs1_statement-60-929-602-1_267-l.jpg
brand.gif
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 517
А про Романа ты мне писал, что он тоже немок любит😊

Ну, согласись, пусть лучше он немок любит, чем немцев)

А вообще, это он пускает пыль в глаза, он никого не любит, кроме Лексусов
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Ну, согласись, пусть лучше он немок любит, чем немцев)

А вообще, это он пускает пыль в глаза, он никого не любит, кроме Лексусов
Запишу эту дату в календарь - день, когда у Юры не получилось пошутить. Это войдёт в историю
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Как успехи, Борис? Кроме помощников в продаже кто-то звонит?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 762
Как успехи, Борис? Кроме помощников в продаже кто-то звонит?
Просмотров объявления много. Я бы сказал очень. Несколько человек "припарковали" объявление. Один - написал в почту, но это или перекуп (нелепый) или очень странный тип. ))
Прошло всего неск. дней.

Ездил к перекупам, которых подсунул в рекоммендации сайт. Посмотрели. Сказали, что да, машина очень хорошая, но редкая, боимся будет трудно продать.
Предложили сумму, которая меня не устраивает. Более того, я уверен, что продам машину явно дороже.
Пока цену не опускаю. Посмотрел что предлагают "аналогичное". Все ушатаны по салону дико. Моя, по сравнению с ними,
практически как новая. + Я все ТО во-время делал и многие у Официалов, что на сайте Тойоты видно в том числе.
Сервисная книжка, опять же и кучка документов.
Пока "Ждём-с" :)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Просмотров объявления много. Я бы сказал очень. Несколько человек "припарковали" объявление. Один - написал в почту, но это или перекуп (нелепый) или очень странный тип. ))
Прошло всего неск. дней.

Ездил к перекупам, которых подсунул в рекоммендации сайт. Посмотрели. Сказали, что да, машина очень хорошая, но редкая, боимся будет трудно продать.
Предложили сумму, которая меня не устраивает. Более того, я уверен, что продам машину явно дороже.
Пока цену не опускаю. Посмотрел что предлагают "аналогичное". Все ушатаны по салону дико. Моя, по сравнению с ними,
практически как новая. + Я все ТО во-время делал и многие у Официалов, что на сайте Тойоты видно в том числе.
Сервисная книжка, опять же и кучка документов.
Пока "Ждём-с" :)
Надеюсь ты удачливее Дениса...Но у тебя реально очень нишевая машина...Хоть ты так про мой Лексус писал)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх