Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
За бобра да, но за этих кренделей - вряд ли.. оправдают.. как в анекдоте, «какое ужасное самоубийство!»
Ах вот о ком та ласковая пословица моей мамы: "убью, и суд меня оправдает", она нас мелких, видимо, за экоактивистов принимала...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
На самом деле, для таких таксопарков лучше всего, если оснащены ToD системами (Teleoperated Diving). В таком случае оператор таксопарка должен перехватывать управление и выполнить действие полицейского
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Неполная история. Что один снаружи машет как дурак, что другой внутри машины сидит и руками разводит🤦🏻‍♂️
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Вот такие традиции в районе Цугшпитце :)

 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Вот такие традиции в районе Цугшпитце :)

Какая замечательная традиция- 19 мужиков крадут «майское дерево» нереально тяжелый и длинный столб , прячут его и потом отдают за (хлеб, пиво и покатушки на поезде) выкуп 😁. Это вам не невесту со свадьбы утащить, это настоящая суровая баварская традиция. Все! Баварцы прямо теперь для меня почти Челябинцы. ( Челябинцы бы заменили хлеб в выкупе на сигареты, конечно…)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Какая замечательная традиция- 19 мужиков крадут «майское дерево» нереально тяжелый и длинный столб , прячут его и потом отдают за (хлеб, пиво и покатушки на поезде) выкуп 😁. Это вам не невесту со свадьбы утащить, это настоящая суровая баварская традиция. Все! Баварцы прямо теперь для меня почти Челябинцы. ( Челябинцы бы заменили хлеб в выкупе на сигареты, конечно…)

Челябинцы деревянные изделия не утаскивали бы.. если бы чугунный Maibaum, тогда да.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 581
По-быстрому, пока грядущим снегом не засыпало: пара актуальных садовых импрессий

Посмотреть вложение 15251
Посмотреть вложение 15252
Актуализация импрессий их эрфуртского сада

Эта, правда, уже немного устаревшая, недели 3, когда любимые тюльпаны только начали радоваться весне

1683530236458.jpeg

Сейчас уже почти все (а их у меня 250, потому что самый-самый любимый цветок) отцвели, только в теневой части сада последние остались, и тоже доцветают

1683530404835.jpeg

А яблонька чудеса творит: еще позавчера цветы были ярко розовыми, почти пинк (такое впервые за 5 лет), а теперь возвращаются к традиционному белому. А кусты справа от нее - розмарин, и тоже цветет голубыми цветочками. 1683530547276.jpeg Травки пряные только вчера повесила: до того по ночам было холодно, и не решалась перенести их из их зимней "квартиры".

PS Для Ромы, который как-то грилль-павильонами интересовался: справа сзади наш. Но это только "машинное отделение" мастера, для кушанья есть другие 3 места, в зависимости от количества кушающих. А при потребности, как сегодня, мне там муж бельевые веревки из пластика прицепляет.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
а вся снова в профиль не влезла? :lol:
Всю - не было цели фотографировать 😝

Ей-богу, мальчики, ну что с вами такое сегодня! Чем я так провинилась, что вы меня все уколоть хотите?

Заговор, не иначе!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 😂
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
В Одессе баклажаны называют «синие».

Разговор на Привозе:
- А что это ваши синие такие красные?
- А они просто еще зеленые!
Да-да:

Разговор на рынке:
- Это черная смородина?
- Нет, красная.
- А почему она белая?
- Потому, что зеленая.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
- Почем ваши синие?
- Это не синие, это цыплята.
- Ну я же и спрашиваю: почем ваши синие?
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх