Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

А давайте поможем Тупа-Германия в инстаграме?

Boris

Участник
Сообщения
16 536
и вот теперь ещё инстаграм решили завести.
я наверно, отстал, но спрошу честно: а зачем?
Есть шанс что кто-то не знающий не нашедшей сайт/форум может узнать о проекте из инстаграма?
Или я что-то не понимаю?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
я наверно, отстал, но спрошу честно: а зачем?
Есть шанс что кто-то не знающий не нашедшей сайт/форум может узнать о проекте из инстаграма?
Или я что-то не понимаю?
Зачем - понятно. Миллионы людей используют инстаграм как основную социальную сеть и основной контент им удобно читать именно там. Нас там нет, следовательно, о Тупа-Германия там никто не знает. Там не просто шанс встретить того, кто не слыхал о нас - там реально ещё одна вселенная.

На самом деле большинство тупагерманцев скорее всего в инстаграме постольку-поскольку. И поэтому они тут, на форуме.

Тут скорее была проблема "как", потому что на это не было ресурса. Но вот сейчас появился человек, который "горит идеей" и готов вкладывать силы, время и эмоции в публикацию постов. Почему бы не дать ему такой возможности? Контента у нас много!

Но и это наверное только поводы, но не толчок к реальным действиям. Просто недавно довелось общаться с одним гендиром одной очень большой интернет-компании из смежной ниши. И я воспользовался моментом и спросил, как, мол, тебе удалось такой поток клиентов создать, при том что сайт у тебя так себе, и форум вообще так себе, а ютуб так вообще не очень. А он говорит - всё просто, утром пишешь пост в инстаграм и получаешь аудиторию 250 тысяч человек ? Ну я и прозрел малость ?

Но самое главное - блин, да просто захотелось! ?
 
  • 👍
Реакции: 13 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Вам бы там тоже на кого-то подписываться (смотреть-то контент не обязательно при этом). А то по инстаграмовским меркам такое смотрится не очень

1630735088655.png

Как говорится
1630735133500.png

И периодически красивыми фотками разбавлять с кучей популярных хэштегов на русском языке в том числе.
Ну это так, просто дилетантский взгляд со стороны.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Подписался, добавил в сториз
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А то по инстаграмовским меркам такое смотрится не очень
Мы это обсуждали, да. Пока решили не подписываться. У нас было уже несколько сотен подписок, удалили.

И периодически красивыми фотками разбавлять с кучей популярных хэштегов на русском языке в том числе.
Ну это так, просто дилетантский взгляд со стороны.
Не, ну просто как продвигать и т.п. - это мы почитали и даже СММ-щицы у нас были уже пару лет назад, и они так делали. Но нам же нужна наша аудитория, которой мы полезны, а не просто счётчик. На картинки народ бежит, но потом им наш контент бесполезен и неинтересен.

Подписался, добавил в сториз
Вот! Человек знает, что такое сториз! Я например до сих пор не допёр ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
404
Вам бы там тоже на кого-то подписываться (смотреть-то контент не обязательно при этом). А то по инстаграмовским меркам такое смотрится не очень

Посмотреть вложение 8143

Как говорится
Посмотреть вложение 8144

И периодически красивыми фотками разбавлять с кучей популярных хэштегов на русском языке в том числе.
Ну это так, просто дилетантский взгляд со стороны.
А я вот тут поддержу. По правилам ИГ ноль в подписках смотрится некрасиво. Люди, увидев его, могут из-за этого не подписаться. Даже не знаю, с чем это сравнить в обычной жизни. Это вроде как с Вами здороваются (читай подпимываются на Вас), а Вы руку не подали и отвернулись от всех. Там должны быть хоть человек 10-15. Именно из-за 0 будут смотреть косо, в том числе на контент таких "снобов".
Но я не претендую на истину, просто поддерживаю и хочу "принести насильно добро" =)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Именно из-за 0 будут смотреть косо, в том числе на контент таких "снобов".
Да, будем разбираться в этом явлении ? Мы не со зла, я просто и правда никого не читаю там ? Пока что!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Итак отчитываюсь - жена подписалась, репостнула. Фитоняшек пока не видела ? Так что я занял выжидательную позицию?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Так и скажи, что не разрешаюи из-за фитоняшек.
Нет, меня не тянет туда вообще. Я не до конца понимаю цель сего продукта,равно как и тиктока.
«ну да я просто стар для всего этого д..ма» ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Сорри,я пас. Меня там нет и не сильно тянет ;)
Да в общем-то на тебя давно уже не рассчитывают :lol: Тебя можно запугать такими словами как ETF и Paypal - так что всё норм;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Нет, меня не тянет туда вообще. Я не до конца понимаю цель сего продукта,равно как и тиктока.
«ну да я просто стар для всего этого д..ма» ;)
Сделай как я - меня тоже нет в инсте, но вот жену подтянул. Подтягивай дочек и жену;)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Сделай как я - меня тоже нет в инсте, но вот жену подтянул. Подтягивай дочек и жену;)
Жена там и дочка. Но не я. Я -крепкий орешек:)
Спросил жену: говорит она там только смешные видосики смотрит. Следовательно она - не целевая аудитория. Как собственно я и думал об инстаграме.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Жена там и дочка. Но не я. Я -крепкий орешек:)
Спросил жену: говорит она там только смешные видосики смотрит. Следовательно она - не целевая аудитория. Как собственно я и думал об инстаграме.
Ты же Тим лидер. Как ты работаешь в такой должности если у тебя вообще не развито чувство командной работы?? Ты ж не маркетолог - что за исследование в области целевой аудитории?? Я жену не спрашивал что она в Инстаграмме смотрит - просто в телеграм (Денис, это мессенджер наподобие WhatsApp) переслал ей ссылку.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
404
? Да ладно, не говорите только что Вы так сократили ИнстаГрам. Для меня ИГ это Исламское Государство...
Ага, в наших провинциях так сокращают, или "инста" ещё можно. До Исламских Государств молодёжи в период взлёта инстаграма не было никакого дела, они вряд ли вообще слашали такое словосочетание.
 

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
404
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Ты ж не маркетолог - что за исследование в области целевой аудитории?? Я жену не спрашивал что она в Инстаграмме смотрит
Ок. Скажу как было.
- Степан в инсту идёт
- и чё?
- подпишешься?
- зачем? Я там смешные видосики смотрю.

так понятнее?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ок. Скажу как было.
- Степан в инсту идёт
- и чё?
- подпишешься?
- зачем? Я там смешные видосики смотрю.

так понятнее?
Это намек на то, что Степан должен смешные видосики выкладывать?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users
Верх