Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

А давайте поможем Тупа-Германия в инстаграме?

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
В том и дело. Считается, что прямо сейчас Тик-ток выгоднее.
Я не настаиваю, просто информация.
Неужели ни одного смм-щика здесь?)))
Инста, тик-ток и т.д. - все зависит от ЦА, готовые результы маркетинговых исследований можно использовать, возможно, чуть ли одноклассники в вашем случае зайдут. Поговорить ли бы с норм маркетологом или смм...
И, к тому же, нет смысл использовать опыт больших компании - он зачастую неприменим в частном случае в другой нише. Короче, много нюансов, дело не только в популярности.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Неужели ни одного смм-щика здесь?)))
Бывает, пишут и СММ-щики :) Я для себя так решил: буду делать то, что мне интересно и буду делать сам. И это работает, по крайней мере, пока. А там может в штат возьмём человека именно для нас именно наш бизнес развивать.

У нас очень специфическая ниша и при этом нет задачи быстро-быстро клиентов искать. Тут всё постепенно ? Можем себе позволить - на сайт по 5000 в день заходит, заявок больше, чем мы можем обработать, как правило.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Бывает, пишут и СММ-щики :) Я для себя так решил: буду делать то, что мне интересно и буду делать сам. И это работает, по крайней мере, пока. А там может в штат возьмём человека именно для нас именно наш бизнес развивать.

У нас очень специфическая ниша и при этом нет задачи быстро-быстро клиентов искать. Тут всё постепенно ? Можем себе позволить - на сайт по 5000 в день заходит, заявок больше, чем мы можем обработать, как правило.
А оно в небольшом бизнесе и правильно - то, что не вызывает дикого отторжения - можно и нужно. Плюс сарафан и т.д. К примеру, мой небольшой был завязан на сайты, контекст и т.д. А правоприемник, которому продала - ненавидит всякие сайтостроения и обожает инсту - там и крутит, а мой сайты забывает оплачивать даже)))
И все у всех норм))
И опяь же - визульщикам - инста очень хорошо, услуги, консультации - тут могут быть варианты. Тик-ток - более молодая аудитория пока ну и так далее.
А если с заявками не справляетесь - это успех - есть куда расширяться! Главное, успеть расшириться))))))))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Недавно с инет-маркетологом общался, говорит последний шанс залетать на тик ток. Через год-два сдаст позиции. Инста как источник рекламы себя исчерпала. Рилсы работают только в Европе боль моль как способ рекламы.

Старый добрый закуп ссылок и прочее гугл эдвордс уже сто лет не дышит. Все верно, все индивидуально под задачи.

Лично мне не хватает единого стиля подачи графики. Ну прям от слова вообще никак. Хайлайтсы и прочее.

Ну тут уже хозяин барин. Как говорится денег нет но вы держитесь. Сммщика берите со знанием канвы и фотошопа. Скоро классические графенские дизайнеры вымруть)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 525
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
@Romantomsk как будет время - говори, пойдем, зафлудим там все
Всё Юр, прошло то время, когда у меня было время пофлудить. Прости, но тебе самое время искать другого напарника по отстойнику ;)
 
  • 😂
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Будешь сам с собой общаться, получается? Это будет походить на диссоциативное расстройство идентичности

Тут в соседней теме собираются ввозить запрещенные препараты, одолжу, если совсем плохо станет)
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Там в Тиктоке танцевать надо, где танцы?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Либо жрать всякую дрянь
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх