Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

А давайте поможем Тупа-Германия в инстаграме?

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Тупа-Германия включает в себя сайт, форум, ютуб-канал, телеграм-канал и вот теперь ещё инстаграм решили завести. Понемногу учусь и там делать полезный контент ?

Но инстаграм — это отдельная вселенная, которая живёт по своим законам. И если на других ресурсах, благодаря нужному контенту и нашей постоянной готовности помочь, на проект ежедневно приходят тысячи людей, то инстаграмм уже который год прозябает на задворках ? И я от этого малость кисну ?

Конечно, можно заплатить за продвижение, закупиться рекламой и быстро набрать какие-то солидные показатели. Но как-то это будет... неинтересно ?

И вот я подумал, а что если просто бросить клич в наше сообщество? Возможно, вы просто не в курсе, что у Тупа-Германия активный аккаунт в инстраграм? Тогда буду рад видеть вас в числе подписчиков и в этой социальной сети! ?

А если вы давно меня знаете, следите за сайтом, смотрите видео, общаетесь на форуме, то у меня к вам просьба.

Расскажите, пожалуйста, своим друзьям, а? ? Вдруг кто-то из них ещё не в курсе, насколько Тупа-Германия полезна русскоязычным иммигрантам? ?

Такая вот наивная и простая просьба: если вы доверяете мне и моей команде, благодарны за нашу работу — перепостите этот клич и эту дурацкую картинку в свой инстраграм или в другую социальную сеть. Не рекламы ради, а пользы для! Чем больше людей охватим, тем вдохновеннее и радостнее будет наш дальнейший труд! Ну, и народу польза.

Заранее спасибо вам! ? С уважением, Степан.


1630656814363.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ну ты еще скажи что все VIP пользователи обязаны завести Инстаграм-аккаунт, подписаться, сделать принт-скрин, скинуть тебе на почту и получить скидку 10% на следующие 6 месяцев на подписку.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
А фитоняшек будут публиковать?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ну ты еще скажи что все VIP пользователи обязаны завести Инстаграм-аккаунт, подписаться, сделать принт-скрин, скинуть тебе на почту и получить скидку 10% на следующие 6 месяцев на подписку.
Какая скидка! Наоброт, надбавка, это ж больше контента теперь! ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Звучит интересно. Ушёл создавать аккаунт
У меня есть, но я его только для просмотра фитоняшек использую, не лайкаю никого и не подписываюсь, не публикую ничего. Так что для привлечения меня нужны фитоняшки.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
У меня есть, но я его только для просмотра фитоняшек использую, не лайкаю никого и не подписываюсь, не публикую ничего. Так что для привлечения меня нужны фитоняшки.

Я всегда думал, что Вы со своими приходите.. шаблоны рушатся
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Но когда надо что-то доходчиво и простым языком объяснить, то все-таки пользуетесь гинекологическим сленгом? :о)
Без шуток. Если бы я "это" попробовал тут написать, то меня бы забанили быстрее, чем Сергей_Киев.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Без шуток. Если бы я "это" попробовал тут написать, то меня бы забанили быстрее, чем Сергей_Киев.
Ой не говорите, у меня на одной из работ шеф был проктолог по специализации, коммерческий директор токсиколог, а директор по региональному развитию уролог. Вот они втроем соберутся и начнут анекдоты травить, я как-то пол дня не мог успокоиться от смеха, настолько все было пошло, что баня - это мягкое избавление. Самый смак был от урологических анекдотов. Думал умру со смеху)

З.Ы. подписался. Но я там редко, поэтому контент лайкать редко буду.
@Степан Бабкин если нужна будет помощь по графическому контенту (хайлайтсы, шаблоны постов в канве, обложки на фейсбук, ютуб и прочее мутото для социальных сетей) - обращайтесь. Добровольная помощь форуму так сказать без обязательств.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Так, осталось найти маркетолога и продвиженца.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх