Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

А давайте создадим себе рождественско-новогоднее настроение?

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Вы уже начали? Мы да:) Сегодня выпал снег и будем наряжать елку. Вообще крайне сложно остановиться с украшательством. Уже прошу мужа заблокировать меня на Амазоне))
Давайте делиться красотой!
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А вот и елка:) а еще у нас снег. Радуюсь ему как ребенок. Жаль завтра все расстает.
IMG_20171203_163322_795.jpg IMG_20171203_163322_797.jpg
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Да вот может и не растает! Вон как сыпет и сыпет :)

Очень уютно у Вас! (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ну зато сегодня-то норм! :) Адвент всё-таки!
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Были в первый Адвент в очаровательном Госларе. Его Вайнахтсвальд недаром входит в число лучших вайнахстмарктов Германии. :love::love: Шоколадный глювайн, уютный, королевский - нет слов. У меня уже всё состоялось. :D Мне больше ничего не надо - я всё видела теперь в этой жизни- какое оно - настоящее Рождество :):)
DSC_0013.jpg DSC_0015.jpg DSC_0019.jpg DSC_0135.jpg DSC_0161.jpg DSC_0330.jpg
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Были в первый Адвент в очаровательном Госларе. Его Вайнахтсвальд недаром входит в число лучших вайнахстмарктов Германии. :love::love: Шоколадный глювайн, уютный, королевский - нет слов. У меня уже всё состоялось. :D Мне больше ничего не надо - я всё видела теперь в этой жизни- какое оно - настоящее Рождество :):)
Посмотреть вложение 690 Посмотреть вложение 691 Посмотреть вложение 692 Посмотреть вложение 693 Посмотреть вложение 694 Посмотреть вложение 695
Супер! Как красиво. А еще говорят, что самая крутая ярмарка в Нюрнберге. Ребенок должен был в субботу ехать с классом, но заболел:(. Но мы наверстаем. А еще очень крутая ярмарка во Франции в Страсбурге. Тоже советую при оказии))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Все понятно вобщем:D меряться красотой в Адвент, всё равно, что спорить о вкусе немецкого пива - оно Всё прекрасно, как и рождественские рынки :)
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Все понятно вобщем:D меряться красотой в Адвент, всё равно, что спорить о вкусе немецкого пива - оно Всё прекрасно, как и рождественские рынки :)
Красотой вообще нельзя меряться, ей надо делиться, чтоб мир был еще прекрасней))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Красотой вообще нельзя меряться, ей надо делиться, чтоб мир был еще прекрасней))
Ну, иногда окружающие только выигрывают от здорового соперничества между городами. Вопрос даже не в бюджете, (понятно, что чем больше город, тем больше возможностей) а в уюте, что ли... Вот у нас, в Геттингене, навезли и домиков двухэтажных и качели- карусели, а ... не то пальто. Не уютно как то. Может, это моё личное ощущение... но в Гос ларе 450 фото, а в Геттингене 4.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Ну, иногда окружающие только выигрывают от здорового соперничества между городами. Вопрос даже не в бюджете, (понятно, что чем больше город, тем больше возможностей) а в уюте, что ли... Вот у нас, в Геттингене, навезли и домиков двухэтажных и качели- карусели, а ... не то пальто. Не уютно как то. Может, это моё личное ощущение... но в Гос ларе 450 фото, а в Геттингене 4.
У нас в пригородах ярмарки душевней, чем в городе. Я понимаю о чем вы. Они камерные и милые. Народ есть, но не толпы. У нас же на Ремер плац не протолкнешься. Весь кайф ломает. Красиво, но не душевно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх