Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аэрогриль (Air fryer)

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Прожарка хороша!
Да, получается rare без "сырого" внутри, равномерно прогретое, при том что корочка несколько миллиметров всего. Думаю, ещё пару минут и был бы medium.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
На гриле такой толщины кусок обычно 2.5 минуты с каждой стороны и потом на 3 минуты завернуть в фольгу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
посмотрел на фото - и сразу пошел, даже не essen - FRESSEN! :lol:
Не раскрыта тема фольги.
Если все равно в посудомойку - зачем алюминий переводить?;)
Чтобы не было пригорания сока. Потом его удобно прямо в фольге достать и полить блюдо :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Я вот щас думаю, а не попробовать ли такую штуку. А то надо бы более здоровую еду готовить, желательно еще быстро и вкусно.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
IMG20230203195549.jpg

Вот такую девайсину купили, картошка фри с овощами выходят вкусно, быстро и просто, котлетка к ним тоже. А индейка на вертеле не пропеклась.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
нуна больше времени?
Видимо, и температуру поменьше, а то кожица уже угольки, а внутри сыро.
Но это изначально был неправильный выбор блюда для вертела, надо правильную маленькую курочку попробовать.
 
Верх