Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Активация счёта в немецком банке

Саня

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте!Я три Месяца не активировал Карту Постбанка и на Счет не легло ни цента.
Вопрос-Я могу после 3 Месяцев ее активировать и пользоваться Счетом?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте.

Карта - это просто пластик. Счёт в банке открыт независимо от активации карты. Если она не активируется, можно заказать другую.

Счётом можно пользоваться, если он открыт был и не приходило извещения о закрытии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Саня

Новичок
Сообщения
3
То есть я могу просто проигнорировать не активированную Карту вместе с Пин-кодом и заказать в Банке новую Карту на новый Адрес без всяких штрафов?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
То есть я могу просто проигнорировать не активированную Карту вместе с Пин-кодом и заказать в Банке новую Карту на новый Адрес без всяких штрафов?
Ну а за что Вас штрафовать? Ваша карта - Ваше дело. Изготовление новой картой стоит денег, обычно 10€, типа того.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх