Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Альтернатива сертификату немецкого от Гёте

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
371
Я как раз примерно это же и гуглил, все странички всех школ, которые я находил, говорят примерно одно и то же: экзамен по формату g.a.s.t доступен только для тех, кто прошел интеграционные курсы. К тому же, вот здесь (я так понимаю это официальный сайт g.a.s.t) написано следующее: "Personen außerhalb des Integrationskurssystems können nicht am DTZ teilnehmen". Если там нет никаких исключений, то увы, только Telc :-(
Вы можете сами подготовиться к TELC, Вам что так, что так пришлось бы готовиться. В интернете есть куча примеров тестов, начиная с Lesen и заканчивая Sprechen, вся структура, сколько баллов и т.п. Часто выложены варианты тестов с реальных экзаменов, а не образцы для тренировок. Успешная сдача экзамена - это про хорошую подготовку к нему, не всегда это уровень знания языка.
 
Верх