Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Amazon Prime с чем едят и когда он имеет смысл

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
У Amazon акция - бесплатно можно попробовать Amazon Prime (14 дней). При этом подписка не продляется дальше как до этого было, а просто через 14 дней заканчивается - никаких обязательсв, никаких дополнительных отмен подписок в течении 14 дней. Очень удобно. Я подключил.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 886
У Amazon акция - бесплатно можно попробовать Amazon Prime (14 дней). При этом подписка не продляется дальше как до этого было, а просто через 14 дней заканчивается - никаких обязательсв, никаких дополнительных отмен подписок в течении 14 дней. Очень удобно. Я подключил.
Раньше месяц было…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 190
с автоматическим продлением ;) А тут - без обязаловок. Очень удобно для тех, у кого память плохая)
Ну так подписку просто сразу канселишь после подключения и все. И никакая память не нужна. А месяц был лучше чем текущие 2 недели(
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
С 15 сентября прайм подписка дорожает с 69 до 89,9 евро в год. Или 30%. Вот такая инфляция.

При этом если раз в месяц оплата, то с 7,99 до 8,99. Или 12,5%.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
С 15 сентября прайм подписка дорожает с 69 до 89,9 евро в год. Или 30%. Вот такая инфляция.

При этом если раз в месяц оплата, то с 7,99 до 8,99. Или 12,5%.
Дело не в инфляции. В США стоимость подписки уже давно подняли. До Европы всегда доходит как до жирафа.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
А у меня что ли Амазон бракованный? Или это фейк?..)

Screenshot 2022-07-29 at 19.12.09.png
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 886
А у меня что ли Амазон бракованный? Или это фейк?..)

Посмотреть вложение 12509
В смысле? То что Вы месяц бесплатно пользоваться будете, как новичок?
Так это последние лет 8 точно было... Я посоветую перейти Вам на платный тариф до 14 сентября, а то потом на 20 евро дороже будет...
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
Да оно так для всех. Только раньше, по-моему, 2 месяца было. Если не нужен будет, не забудьте отменить потом.
Тут выше люди пишут про две недели в последнее время - 14 дней, но тут же 30, как всегда.
Я пользуюсь амазоном уже лет -цать, и "пробный прайм" на американском амазоне у меня уже пару раз был за это время по месяцу, "новичок" - это не я. Двух месяцев, на моей памяти, не было никогда
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 886
Тут выше люди пишут про две недели в последнее время - 14 дней, но тут же 30, как всегда.
Я пользуюсь амазоном уже лет -цать, и "пробный прайм" на американском амазоне у меня уже пару раз был за это время по месяцу, "новичок" - это не я. Двух месяцев, на моей памяти, не было никогда
При чем тут Вы равняете американский и немецкий? Есть еще французский, японский и тд. и за каждый Прайм нужно платить отдельно и поэтому Вам дают 30 дней пробного, они не смотрят (проверяют/синхронизируют), уже был в другой стране Прайм или нет...
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
При чем тут Вы равняете американский и немецкий? Есть еще французский, японский и тд. и за каждый Прайм нужно платить отдельно и поэтому Вам дают 30 дней пробного, они не смотрят (проверяют/синхронизируют), уже был в другой стране Прайм или нет...
Да я вас об этом не спрашиваю совсем. Просто выше писали о том, что пробный бесплатный прайм дают на 14 дней, расстраивались. Так нет, опять месяц.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 190
в немецком мне дали 2 недели бесплатно, а потом еще 1 неделю за 0.99 предложили
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Amazon подняли планку бесплатной доставки до 39 евро (в смысле от 39 евро - бесплатная доставка). А что с праймом? Тоже расценки поменялись?
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А что там может поменяться. Как была подписка, так и осталась.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
В сентябре 2022 они итак уже подняли. Понятно. Сейчас просто они привели в соответствие и минимальный заказ с бесплатной доставкой.
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 695
Amazon подняли планку бесплатной доставки до 39 евро (в смысле от 39 евро - бесплатная доставка). А что с праймом? Тоже расценки поменялись?
 
Верх