Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Amazon Prime с чем едят и когда он имеет смысл

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Для поржать:
1640965942720.png
Вроде стоит что одну штуку можно купить, а начинаешь покупать и опачки - сюрприз - минимум 3 штуки. Смешно, да.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Посмотреть вложение 10545
Ну стоит-то, что 1St. - как бы подразумевает, что я могу купит 1 штуку? Не?
Это, видимо, уточнение о том, что цена 8,7 евро - это за 1 шт, а не за 3. Вероятно, кто-то пожаловался до этого, когда "1St" не было. Ну это просто мои догадки.
Но я понимаю твое возмущение, не очень объява выглядит.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Это, видимо, уточнение о том, что цена 8,7 евро - это за 1 шт, а не за 3. Вероятно, кто-то пожаловался до этого, когда "1St" не было. Ну это просто мои догадки.
Но я понимаю твое возмущение, не очень объява выглядит.
Теперь я пожаловался тоже на объяву?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Да как на этом вашем Амазоне искать?
У меня для поиска наименование из четырех слов. В результатах поиска Амазон наваливает мне какого-то неведомого барахла на каждое из этих слов. Разве количество слов в поисковом запросе не должно сужать поиск? И я не вижу никакой галочки "искать все слова сразу".
Ладно, из выпадающего списка в поисковой строке слева я выбрала вроде бы подходящую категорию. Количество барахла уменьшилось, но нужное все равно не нашлось.
Третий вариант. Не писать ничего в поисковой строке, найти категорию в строке меню, в ней подкатегорию, там раздел, там еще че-то выбрать и увидеть, что в списке марок нечего чекнуть. Хотя до этого вот в тех результатах поиска, что были раньше, я товары этой марки видела.
Хорошо, возвращаемся на шаг назад - ничего не меняется, еще на шаг назад - нет, ну ничего, я руками в поисковую строку этого раздела напишу. Наконец-то! Пять страниц по 60 кажется товаров на каждой, но ничего, сейчас мы сузим... не тут-то было, опять все сбивается. От греха возвращаюсь назад. Пролистываю все эти пять страниц. Ничего.
Амазон, слабо было сразу написать, что товар не найден? Что происходит-то? Он надеется, что мне что-то другое подойдет или я передумаю? Я нигде такого не видела до сих пор.
Начиталась тут, поверила, что на Амазоне все что хочешь можно найти((
 
  • 👍
  • 😍
  • ☹️
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Поиск на амазоне - дно полнейшее, это факт.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Да как на этом вашем Амазоне искать?
У меня для поиска наименование из четырех слов. В результатах поиска Амазон наваливает мне какого-то неведомого барахла на каждое из этих слов. Разве количество слов в поисковом запросе не должно сужать поиск? И я не вижу никакой галочки "искать все слова сразу".
Ладно, из выпадающего списка в поисковой строке слева я выбрала вроде бы подходящую категорию. Количество барахла уменьшилось, но нужное все равно не нашлось.
Третий вариант. Не писать ничего в поисковой строке, найти категорию в строке меню, в ней подкатегорию, там раздел, там еще че-то выбрать и увидеть, что в списке марок нечего чекнуть. Хотя до этого вот в тех результатах поиска, что были раньше, я товары этой марки видела.
Хорошо, возвращаемся на шаг назад - ничего не меняется, еще на шаг назад - нет, ну ничего, я руками в поисковую строку этого раздела напишу. Наконец-то! Пять страниц по 60 кажется товаров на каждой, но ничего, сейчас мы сузим... не тут-то было, опять все сбивается. От греха возвращаюсь назад. Пролистываю все эти пять страниц. Ничего.
Амазон, слабо было сразу написать, что товар не найден? Что происходит-то? Он надеется, что мне что-то другое подойдет или я передумаю? Я нигде такого не видела до сих пор.
Начиталась тут, поверила, что на Амазоне все что хочешь можно найти((
Я ищу так - захожу в Гугл, затем набираю кучу непонятных несвязных слов и затем в конце eBay. Теперь вот также ищу на Амазоне. Но это жесть конечно. Если на ебее можешь выбрать кому я хочу деньги платить, то на Амазоне предлагается только один продавец - лучший по ходу по мнению Амазона. И где-то далеко-далеко в попе затеряна ссылка "всех посмотреть". Но после нажатия этой кнопки понимаешь почему Амазона стыдно других продавцом показывать- ценники космические и отсутствие бесплатной доставки ??‍♂️. В общем то ещё приключение. Но я исправно на Амазоне заказываю товар как и обещал. Доставка радует - она реально лучше организована чем у ебея, где продавцу в общем-то после отправки пофиг собаками ли, или машиной доставляется товар...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Вы хоть делитесь, что в амазоне ищете. А то я, получается, заказываю всегда что-то такое простое, что на первой же странице достаточно результатов. Еще и только прайм выставляю, чтоб бесплатная доставка была. За целый год только один раз пошерстить пришлось, когда чехол на нокию 1020 для младшей искал.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Вы хоть делитесь, что в амазоне ищете. А то я, получается, заказываю всегда что-то такое простое, что на первой же странице достаточно результатов. Еще и только прайм выставляю, чтоб бесплатная доставка была. За целый год только один раз пошерстить пришлось, когда чехол на нокию 1020 для младшей искал.
Кстати аналогично. Хотя тут у мужа в адвент календаре попалось вкусненькое пиво. Погла искать. Но именно этого даже у производителя напрямую не было. Или переименовали, или просто лимитированная партия была. Переименованное вроде по характеристикам то, но за 5 евро за 0.33 плюс доставка, не решили рисковать))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Вы хоть делитесь, что в амазоне ищете. А то я, получается, заказываю всегда что-то такое простое, что на первой же странице достаточно результатов. Еще и только прайм выставляю, чтоб бесплатная доставка была. За целый год только один раз пошерстить пришлось, когда чехол на нокию 1020 для младшей искал.
Мне нечем делиться, я же так ничего и не нашла.
И вообще, все разное ищут. Одним надо то, что другим в принципе в голову не придет покупать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
И где-то далеко-далеко в попе затеряна ссылка "всех посмотреть". Но после нажатия этой кнопки понимаешь почему Амазона стыдно других продавцом показывать- ценники космические и отсутствие бесплатной доставки ??‍♂️.
Хм...

1641414565311.png
 
Верх