Аналог Авито или барахолок в Германии

Manifika

Местный
27.10.2017
339
255
63
Возник у меня вопрос. Я фанат всякого барахла типа посуды или предметов интерьера, которым лет так под 200:) Блошки во Франкфурте по субботам посещаю регулярно, но реально хороших вещей там бывает раз в год от силы. В общем мало мне. В группах соответствующих состою на Фейсбуке, но русскоязычных. В РФ часто на авито попадались интересные вещи. Какие сайты или группы есть в Германии кроме ebay?

KonstantinS

Новичок
23.10.2019
16
23
3
Если в кайф покопаться в кучах антиквариата неразобранного - то барахолка самое то. А если есть цель купить хорошие вещи, то есть аукционы. Там и мебель, и картины, часы, статуэтки, ювелирка и прочая приблуда. Но я случайно наткнулся на один такой, сам не фанат антиквариата. Там и марки почтовые продавались, которые я искал, вот и запомнилось.

• Нравится
Реакции: Manifika

Kutlin Denis

Местный
30.07.2019
496
383
63
Подскажите как найти в городе или поблизости барахоловки или распродажи на предмет одежды и предметов быта.

KingOfNothing

Участник
02.12.2019
53
37
18
Возник у меня вопрос. Я фанат всякого барахла типа посуды или предметов интерьера, которым лет так под 200:) Блошки во Франкфурте по субботам посещаю регулярно, но реально хороших вещей там бывает раз в год от силы. В общем мало мне. В группах соответствующих состою на Фейсбуке, но русскоязычных. В РФ часто на авито попадались интересные вещи. Какие сайты или группы есть в Германии кроме ebay?
Попробуйте kalaydo

• Нравится
Реакции: Manifika