Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аналог Авито или барахолок в Германии

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Возник у меня вопрос. Я фанат всякого барахла типа посуды или предметов интерьера, которым лет так под 200:) Блошки во Франкфурте по субботам посещаю регулярно, но реально хороших вещей там бывает раз в год от силы. В общем мало мне. В группах соответствующих состою на Фейсбуке, но русскоязычных. В РФ часто на авито попадались интересные вещи. Какие сайты или группы есть в Германии кроме ebay?
 

KonstantinS

Новичок
Сообщения
16
Если в кайф покопаться в кучах антиквариата неразобранного - то барахолка самое то. А если есть цель купить хорошие вещи, то есть аукционы. Там и мебель, и картины, часы, статуэтки, ювелирка и прочая приблуда. Но я случайно наткнулся на один такой, сам не фанат антиквариата. Там и марки почтовые продавались, которые я искал, вот и запомнилось.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Подскажите как найти в городе или поблизости барахоловки или распродажи на предмет одежды и предметов быта.
 
K

KingOfNothing

Возник у меня вопрос. Я фанат всякого барахла типа посуды или предметов интерьера, которым лет так под 200:) Блошки во Франкфурте по субботам посещаю регулярно, но реально хороших вещей там бывает раз в год от силы. В общем мало мне. В группах соответствующих состою на Фейсбуке, но русскоязычных. В РФ часто на авито попадались интересные вещи. Какие сайты или группы есть в Германии кроме ebay?

Попробуйте kalaydo
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх