Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Андроид TV приставка для SmartTV

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Собственно вопрос по теме: использует ли кто-то приставки для смарт ТВ для просмотра онлайн фильмов. Имеется ввиду что-то вроде Eva для провайдера «Картина ТВ», услуги которого я из принципа не собираюсь использовать. Смотрел предварительно от Xiaomi € 27,57 55% Off | Original Global Xiaomi Mi TV Stick Android TV 9.0 Quad Core 1080P HD Audio Decoding Chromecast Netflix Smart TV Stick 1GB 8GB
Может кто пользуется и может порекомендовать что-то?
У соседа видел, удобно: вбил в поиске название фильма и программа сама ищет и выдает список с информацией о качестве, звуковых дорожках и тп. Не надо искать по сайтам.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 183
Привет. Такая какашка что не стоит заморачиваться. У меня была андроид приставка - тормозила жутко, отправил им обратно, купил в два раза мощнее по описанию, опять же тормозила дико. У хороших знакомых в NRW есть приставка от Xiaomi - он говорит иногда вроде норм работает, а иногда как начинает виснуть и не реагирует на пульт, только вкл-выкл. помогает...
Кстати предложение только для тебя. Могу прислать тебе свою Android приставку и ты сам посмотришь как это всё работает...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Кстати предложение только для тебя. Могу прислать тебе свою Android приставку и ты сам посмотришь как это всё работает...
А вот давай, беру на тест драйв на месяц. Верну с пивасиком.
П.с. Смущает только орфография :)«У меня была андроид приставка» и «могу прислать тебе...»
Что же я тогда получу,если у тебя ее как бы нет?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 183
А вот давай, беру на тест драйв на месяц. Верну с пивасиком.
П.с. Смущает только орфография :)«У меня была андроид приставка» и «могу прислать тебе...»
Что же я тогда получу,если у тебя ее как бы нет?
Я ж немец. У меня проблемы с падежами и употреблениями правильных времен. ;) Плюс я параллельно на совещании и в Китае...Пиши адрес в личку. Завтра отправлю.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Есть вот такая
Но она стоит негуманно много
У меня предыдущая модель. Оочееь доволен. До этого были другие, всё что-то как-то где-то было не того. С этой никаких проблем 4ый вроде уже год.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Но я ещё её брал в расчёте на игры. Она умеет стримить игры с серверов nvidia или с домашнего ПК с их "игровой" видяхой. Т.к. покупать и апгрейдить крмп для игр никогда не входило в мои планы, мне это показалось прикольным вариантом. Сам я, правда, не играю, я для детишек.
Данный сервис у них передивал взлёты и падения: сначала, например, был свой магазин с кучей крутых игр пару летней давности за бесплатно. Но для игроманов наверно так себе -- не было "всего". Потом они подключили steam и был супер взлёт: всё со стима можно было стримить. Потом они обнаружили, что не все игры безопасны для их огороженных серверов (например, в минекрафте можно было открыть проводник, запустить эксплорер и скачать и установить что угодно). Они начали игры херить. Для нас прям облом -- мы много купили, компа достаточно мощного дома давно не было, да и для игр виндовс нужен, как то не впёрлось ради детских игрушек идти против своей религии. Сейчас есть из магазин, если игра там есть, значит пойдёт -- магазин переправляет в стим, где игру надо купить. Но впрочем я уже и грешник -- ради проги с икеевской кухней доустановил виндовс второй ос на ноут (который весьма крут -- взял в лизинг через работу), так что лети играют в то, что там не поддерживается (age if empires hd, например).
Так что цена этой штучки во многом из-за этих возможностей, хотя повторюсь как андроид приставка она тоде выше всяких похвал (но возможно не на 300 евро, которые я за неё отдал)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

linguini

Новичок
Сообщения
65
Добрый день! Есть вопрос к знатокам. Дано: поживший своё телевизор в арендованной квартире. Хотелось бы превратить его в смарт, чтобы смотреть Ютуб и Нетфликс. Как думаете, поможет ли подобное решение: ?
Был ли у кого нибудь опыт использования флешки Fire TV или Roku?
 

shalvea

Новичок
Сообщения
2
Добрый день! Есть вопрос к знатокам. Дано: поживший своё телевизор в арендованной квартире. Хотелось бы превратить его в смарт, чтобы смотреть Ютуб и Нетфликс. Как думаете, поможет ли подобное решение: ?
Был ли у кого нибудь опыт использования флешки Fire TV или Roku?

чахлая хрень. сяоми бокс или ми стик 4к в разы лучше будет
 
Верх