Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Анкета на немецкую национальную визу

Snow

Осваивается
Сообщения
1 460
Вопрос по жилью, выше тоже обсуждался, но что в анкете в итоге выбрать никто не написал. Квартиру я пока не нашел, планирую снять отель на первое время в том же городе, что и офис. Соответственно мне в "Wie werden Sie untergebracht sein?" нужно выбрать Einzelzimmer?
я бы перестраховалась и забронировалась что-то с бесплатной отменой.
хотя выше более знающий человек написал, как сделать, а я наверно слишком тревожная ))
мы вообще вписали адрес работодателя (с его приглашения так поступить), а по факту он снял нам жилье в другом месте, уже перед приездом.

В каком формате правильно указывать номера телефонов? Например турецкий номер начинается с +90, немецкий с +49, мне просто заменить знак "+" на два нуля, чтобы было соответственно 0090 и 0049?
сейчас посмотрела - у меня в анкете телефон начинался с 7911, без нулей и плюсов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Ирина Чернявская

Вершитель судеб
Команда проекта
Сообщения
233
я бы перестраховалась и забронировалась что-то с бесплатной отменой.
хотя выше более знающий человек написал, как сделать, а я наверно слишком тревожная ))
мы вообще вписали адрес работодателя (с его приглашения так поступить), а по факту он снял нам жилье в другом месте, уже перед приездом.


сейчас посмотрела - у меня в анкете телефон начинался с 7911, без нулей и плюсов.
Вопрос был про заполнение анкеты.
Написала, как заполнять информацию по жилью.
На подаче иногда спрашивают подтверждение жилья, но очень редко. В таких случаях мы рекомендуем предоставить бронь отеля с бесплатной отменой бронирования с предполагаемой даты въезда на месяц либо письмо от работодателя о гарантии предоставления первичного ночлега для Вас и Вашей семьи.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх