Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автобус игнорирует остановки.

peps

Новичок
Сообщения
94
Привет. Прошлые выхи, выходные. Сьездил в Трир из свого пофранкфурьтя, воспользовавшись 9 евро билетом. Город - магия, как и путь вдоль мозеля.
Но суть не в этом. Поседний участок дороги - автобус из Франкфурт Хохст (местная сортировка) до моего городка. Вечер субботы, тьма народу. В итогу в хохсте автобус практически забит. И что я вижу - водитель пролетает все промежуточные остановки несмотря на ожидающих, которые в свою очередь эмоционально апплодируют такому действу (возможно я не правильно интерпретировал их жесты). Скажите это в порядке вещей или я зря подрываюсь?

Забавно что месяц назад сам был в такой ситуации, когда автобус (Пустой) не остановился возле меня - это было в забытом богом месте и в очень непопулярное место, взамен я получил от водителя извинительное пожимание плечами и часовой фитнесс пешком.

Про местный RMV тут ходят байки что это худшая транспортная контора во всей Германии.

Всем мир.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не помню, чтобы сталкивался с такой ситуацией. Но вы уверены, что в это время суток автобус, согласно расписанию, обязан останавливаться на этих остановках? Несколько раз, внимательно изучая расписания, я обнаруживал, что в зависимости от времени и дня недели, один и тот же номер движется разными маршрутами. Вот про остановки не помню.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

peps

Новичок
Сообщения
94
да, абсолютно уверен. это штатный очень популярный маршрут. люди на остановках просто офигевали. да - автобус был полный, но не настолько полный как например утренняя машрутка из выхино/колпино/академа - добавьте свой вариант
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
да, абсолютно уверен. это штатный очень популярный маршрут. люди на остановках просто офигевали. да - автобус был полный, но не настолько полный как например утренняя машрутка из выхино/колпино/академа - добавьте свой вариант
Так бывает, когда следом идет пустой автобус. И первый, мало того что всех собирает, так еще и опаздывает.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
автобус был полный
Возможно, что в этом и ответ. Я на днях видел фотографию полного в немецком понимании поезда (привет билеты по 9 евро), в России туда бы ещё десяток другой в каждый вагон набилось.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх