Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автомобиль будущего

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Нужно отметить, что именно эта тема не скатилась к обсуждению автомобилей.
С развитием искусственного интеллекта и распространением автопилотов тема психологии и автомобилей не может не встретиться.

на этом же форуме через сто лет:
- На моем автомобиле навигация (12 лет) совсем от рук отбилась. Пубертатный период наверное начинается. Говорю ей- в сауну, а она меня домой везет. Кто сталкивался? Что делать?
- как влияет на мозг машины, если бывшая жена один раз съездила на ней в банк? Может ничего страшного? Или лучше « резет» от греха подальше?
- ищу «мозги» в вонваген с приятным мужским голосовым сопровождением, желательно итальянский акцент для путешествия к средиземному морю, с курсом выживания и уроками немецкого для серитификата B1 ускоренный курс.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Egor

Осваивается
Сообщения
326
если бывшая жена один раз съездила на ней в банк? Может ничего страшного?
Я бы предположил, что вы сами ответили на этот вопрос выше :):
На моем автомобиле навигация (12 лет) совсем от рук отбилась. Пубертатный период наверное начинается. Говорю ей- в сауну, а она меня домой везет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Не думала, что буду продолжать эту тему, но это же автомобильный форум, тему, в общем, не обойти
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Смысловой перевод: как и все продукты из Икея, автомобиль можно будет взять в коробке запчастями и собрать самому дома. Должна получиться вот такая машинка:

6A7F4160-E315-4E53-9857-A85C41DB7BD8.jpeg
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
вот что, что они курят???
Der Zusammenbau aus 374 Teilen dürfte vielen Kunden deutlich schwerer fallen als zunächst angenommen – Autos sind erheblich komplizierter aufgebaut als Möbel. Dabei hilft ein Blick auf den britischen Kit-Car-Markt – selbst der etablierte Hersteller Caterham bietet seine Seven Cars auf Wunsch auch als Bausatz an. Dabei machen die Caterham-Verantwortlichen immer wieder eine Erfahrung: Viele Kunden brauchen Jahre, um ihr Auto fertig zu bauen – einige schaffen es gar nicht, weil sie einfach nicht die Zeit haben, ein Jahr lang jedes Wochenende dem Autobau zu opfern. Wie einfach der Ikea Höga aufzubauen ist, wäre spannend.

Говорят, собрать будет сложнее, чем шкаф. Некоторым понадобится год (ы), а нектороые не смогут вообще. Оптимистичненько!
Мне кажется, или они ищут нам занятие для длиииинного карантина?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Der Zusammenbau aus 374 Teilen dürfte vielen Kunden deutlich schwerer fallen als zunächst angenommen – Autos sind erheblich komplizierter aufgebaut als Möbel. Dabei hilft ein Blick auf den britischen Kit-Car-Markt – selbst der etablierte Hersteller Caterham bietet seine Seven Cars auf Wunsch auch als Bausatz an. Dabei machen die Caterham-Verantwortlichen immer wieder eine Erfahrung: Viele Kunden brauchen Jahre, um ihr Auto fertig zu bauen – einige schaffen es gar nicht, weil sie einfach nicht die Zeit haben, ein Jahr lang jedes Wochenende dem Autobau zu opfern. Wie einfach der Ikea Höga aufzubauen ist, wäre spannend.

Говорят, собрать будет сложнее, чем шкаф. Некоторым понадобится год (ы), а нектороые не смогут вообще. Оптимистичненько!
Мне кадется, или они ищут нам занятие для длиииинного карантина?
Ну не правда, годы нужны тем, кто Caterham cобирает. Если я купил машину от ИКЕА после сборки получу Caterham меня это нисколько не расстроит) 374 детали. Чё там собирать-то?
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ну не правда, годы нужны тем, кто Caterham cобирает. Если я купил машину от ИКЕА после сборки получу Caterham меня это нисколько не расстроит) 374 детали. Чё там собирать-то?
Ладно, ладно, хоть теперь вижу, что статью начали читать. )))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх