Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бизнес связанный с животными в Нюрнберге

Albatrosoren

Новичок
Сообщения
10
Добрый день! Вот все спрашивают про работу, с у меня вопрос про бизнес. Мечтаю переехать в г. Нюрнберг. Скажите, востребован ли там какой - либо бизнес, связанный с животными. Например, услуги по уходу за животными?
 
Последнее редактирование модератором:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Мечтаю переехать в г. Нюрнберг. Скажите, востребован ли там какой - либо бизнес, связанный с животными. Например, услуги по уходу за животными?
Здравствуйте,
Нюрнберг - город большой. Почему нет. Наверняка есть какие-то стрижки, передержка и прочее.
 

Albatrosoren

Новичок
Сообщения
10
И ещё вопрос, если не затруднит. Есть ли в Германии тендерная система, непосредственно это строительный бизнес. Если мы зарегистрируем там ООО с видом деятельности строительство, как граждане России дадут ли нам там работать и где брать контракты? Здесь у нас тендеры, а в Германии?
 

Albatrosoren

Новичок
Сообщения
10
Можно ли какую то ссылку? У нас в поисковике не могу найти площадки
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ну как Вы себе представляете - непонятные иностранцы, открыли ООО, выиграли тендер... Не где такое может быть? Конечно, сторонним фирмам ничего не светит.

А так по этой теме в поисковиках вряд ли Вы что-то найдёте. Тем более на русском.
 
Верх