Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Опрос сообщества
    Помогите сделать «Тупа-Германия» ещё полезнее
    Мы готовим обновление проекта и хотим опираться не на догадки, а на ваш реальный опыт. Если форум, сайт или канал «Тупа-Германия» хоть раз вам помогли, пожалуйста, уделите 3–5 минут и пройдите опрос.
    Ваши ответы помогут нам делать меньше информационного шума и больше действительно полезных материалов. По итогам мы публично покажем результаты и расскажем, что именно планируем изменить и улучшить.
    Пройти опрос
  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бизнес за пределами ЕС

  • Автор темы Автор темы fauxbin
  • Дата начала Дата начала

fauxbin

Новичок
Сообщения
34
Живу в Германии с Niederlassungserlaubnis, работаю как наемный сотрудник (не Selbständig).
Появилась необходимость открыть бизнес (ЧП) за пределами ЕС - Украина (есть гражданство) и платить налоги там.
Нужно ли платить налоги в Германии от такого дохода? Есть ли возможность избежать двойного налогообложения?
 
Верх