Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Еще бы картошку садить/окучивать/выкапывать заставляли. Немцы туда бы из городов толпой повалили бы.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Еще бы картошку садить/окучивать/выкапывать заставляли. Немцы туда бы из городов толпой повалили бы.
Так там часто примерно так и происходит для желающих ) помогать в огороде, со скотиной, хлеб делать и пр.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А на виноградниках можно помогать собирать виноград. Осенью.
Немецкий виноград же не вкусный? ? А зачем помогать собирать невкусное, если это нельзя одновременно есть??
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Я себе уже представила наш трип по фермам :lol:
А пока реально задумались, а скок денег можем потратить-то...
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я себе уже представила наш трип по фермам :lol:
А пока реально задумались, а скок денег можем потратить-то...
Ну вот с бюджета и надо начинать))) а то я один раз нашла бюджетный замок под Страсбургом на выходные. Только в той деревне и поесть негде было, а в самом отеле рестик оказался с мишленовской звездой. Муж мне до сих пор этот "бюджетный" отель припоминает.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Раз речь зашла о вине:
да да))) у нас под боком как раз. Как только гости приезжают, у нас обязательная программа их в Руссельхайм свозить. И памятник, и вино и монастырь, где Имя Розы в том числе снималось частично. Да и вообще там вдоль Рейна одно удовольствие проехаться, но об этом уже писали.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Ну вот с бюджета и надо начинать))) а то я один раз нашла бюджетный замок под Страсбургом на выходные. Только в той деревне и поесть негде было, а в самом отеле рестик оказался с мишленовской звездой. Муж мне до сих пор этот "бюджетный" отель припоминает.
У меня остатки мышления ип-шника, когда, если денег мало - возьму работы побольше, а не отпуск побюджетнее))))А тут приходится крутиться на зп мужа вдвоем(((
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх