Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

zubarand

Новичок
Сообщения
20
Да, я такую систему впервые видел в парке атракцинов Фантазияланд под Кельном. Но это было еще в 2008 и тогда не было, либо не был настолько жестким закон о распостранении частных данных. А сейчас я могу себе представить ситуацию, когда можно будет предъявить претензию, что тебя без разрешения сфотографировали и это увидели публично и могут распостранить твое фото дальше.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Stas1982

Осваивается
Сообщения
216
Добрый день, уважаемые форумчане. Может у кого есть промокоды для фликсбуса? Заранее спасибо
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
У мужа есть отпуск неиспользованный за 2021 и ДР одновременно. Нигде в Европе не был никогда, надо человека порадовать. В-принципе, хочет в Рим, например (мне Италия поднадоела, но куда не съездишь ради любимого), хотя особых жестких пожеланий нет. Но и денег нет)) Рассматриваю pinkbusом добраться до Берлина (4 евро/нос), оттуда easyjetом до Рима(35/нос туда-обратно). Реально? Кто в курсе, какие ограничения в Италии сейчас? Или по перевозчикам проблемы могут быть? Или еще что хорошее мужа порадовать посоветуете из Гамбурга в феврале(кроме Голландии, туда поедем позже, когда родственники там вернутся)...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Польша. Близко и еда отличная.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Можно еще поиграть в рулетку и поискать просто удобный и дешевый рейс куда-нибудь. Может будет в рейс в город, про который вы не подумали изначально.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
А еще у нас только виза Д, ВНЖ еще не скоро, это может повлиять на планы? (куда не пускают/не выпускают навскидку)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
А еще у нас только виза Д, ВНЖ еще не скоро, это может повлиять на планы? (куда не пускают/не выпускают навскидку)
Хм, может тогда лучше по Германии? На всякий пожарный, чтоб пограничники нервы не трепали. В Германии тоже есть что посмотреть.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Хм, может тогда лучше по Германии? На всякий пожарный, чтоб пограничники нервы не трепали. В Германии тоже есть что посмотреть.
Зима, все-таки...Не могу пока придумать, куда именно...Франкфурт и Гейдельберг тоже в планах попозже, в рамках поездки в головной офис, а так...
Но зимой туристические места, типа, Рима, проще осматривать, когда толп нет...
Но вот зашла почитать ограничения по Италии, че так сложна-то все....И так ведь везде...:(
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Зима, все-таки...Не могу пока придумать, куда именно...Франкфурт и Гейдельберг тоже в планах попозже, в рамках поездки в головной офис, а так...
Но зимой туристические места, типа, Рима, проще осматривать, когда толп нет...
Но вот зашла почитать ограничения по Италии, че так сложна-то все....И так ведь везде...:(
Может куда-то ближе к Альпам но еще в Германии? Типа Нойшванштайна. Чтобы красивый снежок, горы, пряничные немецкие домики под шапкой снега, замки в горах.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Может куда-то ближе к Альпам но еще в Германии? Типа Нойшванштайна. Чтобы красивый снежок, горы, пряничные немецкие домики под шапкой снега, замки в горах.
Чет мне казалось, что туда дороговато, но посмотрю)) Кроме того, мы всего третий месяц, как уехали, по снежку не скучаем)) Но муж гор не видел никогда зато....
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Чет мне казалось, что туда дороговато, но посмотрю)) Кроме того, мы всего третий месяц, как уехали, по снежку не скучаем)) Но муж гор не видел никогда зато....
Там гостиницы могут стоить огого, это да.
 
Верх