Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Болит рука при постоянном ношениии фитнесс-браслета

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
Хмм, может проверить чувствительность? Поди нервные окончания приказали долго жить :)
Какая страна такие и окончания. Нервные.
ЗЫ: а может это старость? Потеря чуйствительности? А я радуюсь...
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Внимание! Ахтунг, в смысле. Update.
У нас тут недавно чёрная пятница была. Кажется, 11.11го. Но это не точно. Заказал мне Штэфан на Ozon опять фитнес-браслет, в этот раз другой фирмы. Ношу уже больше недели. И опаньки. Рука не болит!!! Я вся такая довольная, что просто не могу не поделиться. Смайлы на телефоне ставить пока не научилась. Всех чмоке в этом чатике.

Посмотреть вложение 13913 Посмотреть вложение 13914
Теперь можно проводить опыты над другими людьми- подарить старый браслет своим лучшим друзьям и потом осторожно поинтересоваться, не болит ли и у них рука?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 460
Часто это психосоматическое проявление.
когда я устанавливала электроды ЭЭГ, некоторые люди говорили, что уже ощущают некое воздействие.
хотя это всего лишь датчики, и они в тот момент были даже не подключены к прибору :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 460
Теперь можно проводить опыты над другими людьми- подарить старый браслет своим лучшим друзьям и потом осторожно поинтересоваться, не болит ли и у них рука?
для чистоты эксперимента подарить должен другой человек, который не в курсе этой истории.
двойной слепой метод: лекарство или плацебо выдает человек, не знающий, что он выдает... иначе возможны некоторые непроизвольные различия в поведении, которые испытуемый может "считать".
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Смайлы на телефоне ставить пока не научилась. Всех чмоке в этом чатике.
У меня на телефоне до смайлов добраться можно так:
Screenshot_20221125_083359.jpg
Сначала нажать на три точки в середине, потом появится дополнительная строчка меню, где уже можно смайлики выбрать 😎
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх