Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бронь жилья при въезде по ГК на авто

hybloid

Новичок
Сообщения
97
Я забронировал жилье на неделю (предварительно) в городе, в котором буду жить. На дорогу с Москвы заложил 3 дня - одну ночевку в Бресте я уже так же оплатил. Но по Германии и Польше я ничего не бронировал - не знаю где устану и где остановлюсь на ночлег - либо в Варшаве, либо под Берлином. Придираются ли к этому погранцы так же, как и в аэропорту? Или на границе не просят показать бронь жилья если ты по ГК?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Или на границе не просят показать бронь жилья если ты по ГК?
Предполагается, что у человека есть план где переночевать, и он звучит не как "останусь на улице под мостом" :) Если спросят надо что-то вразумительное ответить. Типа, ночую у знакомых, у меня от фирмы жильё и т.д.

Наверное, ответ "сам не знаю, пока еду, а там посмотрим" может вызвать некоторое недоумение :)
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
У нас ничего не спрашивали, хотя брони были в Минске, Варшаве и Берлине. Но наверное могут спросить. У нас кроме паспортов и документов на машину ничего в Польше не требовали
 

seit042018

Новичок
Сообщения
62
Наверное, ответ "сам не знаю, пока еду, а там посмотрим" может вызвать некоторое недоумение
может, но не вызывает. Обозначения общей цели поездки - еду в Париж через Берлин и Амстердам - вполне достаточно.
Хотя первый раз наверное страшно и неизвестно.
 
Верх