Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что делать если укусила пчела и начинается отек Квинке?

Viktor Rostov

Новичок
Сообщения
35
На улице ужалила пчела и я начал отекать. Могу ли я вызвать скорую?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
Могу ли я вызвать скорую?
К врачу можете дотопать, почему скорую-то? Ну, можете попробывать вызвать, если потом касса сочтёт, что вызов был не оправдан, заплатите евро 100.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Зависит от стремительности развитя отека. Если можете писать на форуме, значит можете дойти и доврача и попросить срочно принять.
Если уже дошло до асфиксии, то сами вы никуда не дойдете и конечно нужна скорая.
Здоровья.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
@Viktor Rostov, чем дело то с отеком тогда закончилось?
 
Последнее редактирование модератором:

Viktor Rostov

Новичок
Сообщения
35
Обошлось в тот раз подручными антигистаминными средствами, хотя жена уже шприц искала дома сама с дексаметазоном.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Обошлось в тот раз подручными антигистаминными средствами, хотя жена уже шприц искала дома сама с дексаметазоном.
Вам бы всегда под рукой его иметь. И чтобы в карте медицинской было записано.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх