Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что делать с паркующимся на моем месте?

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
а с вашими махинаторами как-то сдвинулось дело? ... в сторону озера :)
Да тут с улиточной скоростью все. Инженер должен до какого-то там числа сентября 2023 замеры сделать и в суд отправить.
 
  • 😲
  • ☹️
  • 🤦‍♂️
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В общем, инженер оказался занятой колбасой и прислал в августе письмо, что замеры придет делать в начале ноября.
 
  • ☹️
  • 😡
  • 🤐
Реакции: 7 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 460
В общем, инженер оказался занятой колбасой и прислал в августе письмо, что замеры придет делать в начале ноября.
да что ж это такое... сплошное издевательство с этим гаражом и судебными разборками.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
да что ж это такое... сплошное издевательство с этим гаражом и судебными разборками.
Я уже расслабился и перестал переживать по этому поводу. Когда получится, тогда и получится. Если не устроит результат, пойдем в вышестоящий суд.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Я уже расслабился и перестал переживать по этому поводу. Когда получится, тогда и получится. Если не устроит результат, пойдем в вышестоящий суд.
Если доживешь🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Я уже расслабился и перестал переживать по этому поводу. Когда получится, тогда и получится. Если не устроит результат, пойдем в вышестоящий суд.
А где машину паркуешь? По-прежнему, ищешь место на улице?
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Не, мотоциклист, который у моего соседа нижнее место снимал, съехал. Вот дедуля мне и предложил, уже год примерно снимаю.
Да офигеть, снимать собственное (по логовору продажи) место. Прикольно.
 
  • ☹️
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да офигеть, снимать собственное (по логовору продажи) место. Прикольно.
Ну по факту нижнее место принадлежит соседской квартире. То, что оно и в моем договоре оказалось, - это косяк нотариуса в первую очередь. Я уж не буду тут развивать предположение, что продавец, маклер и нотариус в сговоре были, т.к. все знали, что к этой квартире верхнее место прикреплено.
 
Верх