Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что делать с паркующимся на моем месте?

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Пожилой мужчина, страдающий метеоризмом?
Вот начнете,Юрий, уже сейчас так воспитывать детей и вскоре именно так Вас будут называть. А не старым любителем горохового супа.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Вот начнете,Юрий, уже сейчас так воспитывать детей и вскоре именно так Вас будут называть. А не старым любителем горохового супа.
Да уже поздно, никакого уважения к отцу, топчутся мокрыми ногами по его полотенцу.
 
  • 😂
Реакции: 6 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Старичок тихонько и говорит Шипишиной, чтобы она ушла из очереди по-хорошему, не позорила советское материнство. Шипишина как зашумит на старичка, а за ней другие. Обозвали его старым пнем, старым хреном и другими пожилыми растениями.

Михаил Успенский. Соль II.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 539
Как же я скучаю без вас всех. Но ничего, через недельку запарка закончится и я всех достану наверстаю :lol:
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
А, спасибо. Я уже вспомнила, почему он мне не нравится и я не хочу о нем помнить )
Вчера заказала в амазоне 6 криминальных детективов. Сегодня рекламные предложения ножей и мешков для мусора. Да они эмпаты!

8BF07F9E-FFD0-4BDB-ACA5-A0B22CC73E78.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Совсем офтоп же будет. Опять переносить.

Короче, надо следить за доставкой, как-то сложно там с ней. Потому что какая мне разница, кто у них там как продает, сами между собой пусть разбираются. Я набрала товаров на какую-то сумму, доставка должна быть бесплатная, я так считаю.
Нельзя почитать все отзывы.
Я сама писала отзывы три года назад, так мне до сих пишут какие-то люди, задают вопросы, причем странные, как будто я эти товары продаю или вообще произвожу. Жалуются. Мне. Вообще сумасшедшие.
Однажды я что-то там покупала и мне подсунули подписку на прайм или как там это называется, я не обратила внимания (да, я сама виновата, что-то нажала и все сломалось) и потом вдруг начали списывать деньги.
В общем, одна морока с этим Амазоном.
И пейпалом платить нельзя.
Ой все, а то я сейчас еще что-нибудь вспомню, ну его.
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
@GoldenJoe Джо, тут почти все - люди приличные, но нельзя же так! Так долго молчать! Ну и?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
@GoldenJoe Джо, тут почти все - люди приличные, но нельзя же так! Так долго молчать! Ну и?
Пока не ясно еще. Это ж Германия, тут многие дела неспеша делаются. Как будет что интересное, сообщу обязательно :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Пока не ясно еще. Это ж Германия, тут многие дела неспеша делаются. Как будет что интересное, сообщу обязательно :)
Изящно так, мягко, я б сказал... Вот сразу видно, что тоже приличный человек!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Ну, так невозможно, Джо! @GoldenJoe Пока разборки с документами, где свою ласточку паркуешь? Не на холодной же улице.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх