Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что такое Gutschein

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Есть гутшайн на винишко: итал. 49евро за 10бут вместо 100, чилийское 39 евро за 10 бут. вместо 70.
Для ЗОЖников соковая диета 3 и 7 дней. image.jpg
для качков - на протеиновые коктейли: image.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
IMG_20210515_130604_edit_110199207898286.jpg
Есть три гутшайна на первую коробку HelloFresch. Если вы ещё не их клиент и вам надо, пишите в личные сообщения.

Обратите внимание: делая у них заказ, вы оформляет подписку! Если вы не хотите больше получать их коробки, надо обязательно отписаться.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
У меня опять образовался склад гутшайнов. Если что, пишите в ЛС, пришлю код.

1. parfumdreams.de - косметика, цены вроде обычные, средние (по духам смотрела). 13%, не действует на товар со скидкой. До 31.08.2021.

2. ullapopken.de - одежда женская и мужская, пишут, что большие размеры, на фото - модели размера L. Ну, не знаю. 10 евро + бесплатная доставка. На покупку от 39 евро. До 31.07.2021.

3. ankerkraut.de - магазин специй, все очень красиво. 15%. До 31.10.2021.

4. lascana.de - женская одежда. 20%. До 31.08.2021.

5. baer-schuhe.de - обувь мужская и женская, аксессуары. 15 евро, действует онлайн и в филиалах на покупку от 100 евро. До 31.10.2021.

6. alsa-hundewelt.de - товары для собак. 15 евро на покупку от 39 евро. До 31.07.2021.

7. impressionen.de - магазин всего. 20 евро на покупку от 75. До 31.07.2021.

8. emma-matratze.de - матрасы. 12%, только онлайн. До 31.08.2021.

9. emp.de - магазин рок-вещей: одежда, аксессуары, диски, винил. 15% для новых покупателей, минимальная покупка - 25 евро. До 31.07.2021.

10. DocMorris.de - аптека. 5 евро для новых клиентов, минимум - 39 евро. До 31.10.2021.

11. welovebags.de - сумки. 20% - действует на товар без скидки и не на все марки :confused: До 31.10.2021.

12. timeshop24.de - всего лишь часы. 10%. До 31.10.2021.

13. svh24.de - рабочие инструменты. В том числе - всякое для автомобилей! 10%. До 31.10.2021.

14. weinfreunde.de - вино. 15% для новых покупателей. До 31.07.2021.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

linguini

Новичок
Сообщения
65
Гутшайн 20 евро на Dyson, может кому пригодится вдруг.

20 € Gutschein für deine nächste Bestellung auf Dyson.de*. Spare 20 € bei deiner nächsten Bestellung auf Dyson.de.* Das solltest du dir nicht entgehen lassen!
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Guys, пропадает купон на скидку на доставку в lieferando на 3€.
Действует до 1 января 2023 🙈

You opened 3 € off your next order. Just enter the code below at checkout to enjoy a tasty discount on us. Your voucher is valid until 01/01/2023. Enjoy!

6J5RUVE8V3GUPNZ5

Кому надо. Приятного аппетита 🤗
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Guys, пропадает купон на скидку на доставку в lieferando на 3€.
Действует до 1 января 2023 🙈
Upd: никому, видимо, не пригодился, и несмотря на уже профуканный срок годности, мне тем не менее удалось его сегодня заюзать 🤣

В общем, спасибо, что не воспользовались 🤗🍔🍟🥤
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Gutschein 10 Euro в Computeruniverse на покупку от 79 евро. Не суммируется с другими акциями.
Действителен до 30 апреля.
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Не знаю, в какую тему написать, передвинут, если что))В Германии заработала программа second chance. Поскольку мы уже полтора года спим на матрасе на полу, я утащила вчера мужа в икею на одобрение выбранной кровати и дивана. У нас отдел заработал вместо бывшей уцененки - я туда заглянула, после мужниных вздохов про жабу, и, о чудо, диван, который 900 евро - стоит, новенький, за 300...Догнала мужа на кассе, рассказала, но, поскольку икеа уже закрывалась, отложили вопрос до следующей недели. Дома жаба задавила обоих - решила я глянуть, во сколько родимая в пн откроется - и, о чудо, у нас сегодня день открытых магазинов и икея работает с 13 до 18!

Приехали к открытию, посмотрели диван еще раз, спросили откуда - нет, не от людей пока, из самой икеи, из шоу-рума, поэтому он в очень хорошем состоянии - пока муж узнавал про доставку - я сидела и отгоняла людей. Первым прибежал запыхавшийся мужичок, я - ему - не, все, продано нам, он долго на супругу что-то на немецком ругался... Потом подошла другая женщина - тоже пришлось объяснять, что моя попка не просто так на диване развалилась, женщине с мужем достался другой модели - они также его оперативненько схватили и унесли. Короче, за полчаса, что мы там тусили - вынесли почти весь отдел - комоды, шкафы, матрасы etс.:o
На кассе еще и скидка по икеа фемели - в итоге вместо 900 диван нам обошелся в 272 евро, привезут во вторник))Гарнтия, как сказала продавец, в отличии от обычной покупки, не 10лет, а 2. Ну и фиг с ней))
А кровать... Ну поспим на полу еще немного😂
 
  • 👍
Реакции: 11 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Не знаю, в какую тему написать, передвинут, если что))В Германии заработала программа second chance. Поскольку мы уже полтора года спим на матрасе на полу, я утащила вчера мужа в икею на одобрение выбранной кровати и дивана. У нас отдел заработал вместо бывшей уцененки - я туда заглянула, после мужниных вздохов про жабу, и, о чудо, диван, который 900 евро - стоит, новенький, за 300...Догнала мужа на кассе, рассказала, но, поскольку икеа уже закрывалась, отложили вопрос до следующей недели. Дома жаба задавила обоих - решила я глянуть, во сколько родимая в пн откроется - и, о чудо, у нас сегодня день открытых магазинов и икея работает с 13 до 18!

Приехали к открытию, посмотрели диван еще раз, спросили откуда - нет, не от людей пока, из самой икеи, из шоу-рума, поэтому он в очень хорошем состоянии - пока муж узнавал про доставку - я сидела и отгоняла людей. Первым прибежал запыхавшийся мужичок, я - ему - не, все, продано нам, он долго на супругу что-то на немецком ругался... Потом подошла другая женщина - тоже пришлось объяснять, что моя попка не просто так на диване развалилась, женщине с мужем достался другой модели - они также его оперативненько схватили и унесли. Короче, за полчаса, что мы там тусили - вынесли почти весь отдел - комоды, шкафы, матрасы etс.:o
На кассе еще и скидка по икеа фемели - в итоге вместо 900 диван нам обошелся в 272 евро, привезут во вторник))Гарнтия, как сказала продавец, в отличии от обычной покупки, не 10лет, а 2. Ну и фиг с ней))
А кровать... Ну поспим на полу еще немного😂
Фига там драчки за диван)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Купон на скидку 10€ в Sport Scheck (При покупке от 50€, до 31 мая следующего года) - код пришлю в личку.

IMG_20230507_120213.jpg IMG_20230507_120232.jpg

И купон на скидку 20€ в Galeria (при покупке от 100€, тоже до 31 мая 2024) - код указан в описании.

IMG_20230507_120310.jpg IMG_20230507_120324.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юлия Щербо

Новичок
Сообщения
3
Разными Gutscheine можно воспользоваться при оплате в интернет-магазине через Microsoft Edge. Этот браузер сам ищет Gutscheine и применяет их. Иногда есть действительно акнуальные Gutscheine и всё работает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michaela

Новичок
Сообщения
184
Купон на скидку 5€ для KFC при заказе через Lieferando (минимальная сумма заказа 15€, действует до 13/11/2023)


42L6CFN4VMRZ5Q96
 

Michaela

Новичок
Сообщения
184
Отдаю купон на 5€ скидку в магазинах ALDI Süd, при покупке свыше 40€.
Действителен до 23 декабря в распечатанном виде.

Einlösebedingungen​
¹ Einlösbar bis zum 23. Dezember 2023 ab 40 € Einkaufswert in jeder ALDI SÜD Filiale in Deutschland durch einen Kaufakt. Ausgenommen sind Pfand, Tabakwaren, der Buchpreisbindung unterliegende Artikel, Gutschein- und Guthabenkarten, ALDI Onlineshop Artikel sowie Produkte der ALDI Services. Keine Barauszahlung möglich. Pro Einkauf kann nur ein Gutschein eingelöst werden. Der Gutscheinbetrag wird an der Kasse eingelöst und verrechnet. Wird mit dem Gutschein bezahlte Ware aufgrund eines gesetzlichen Rechts oder ALDI Garantie- und Umtauschregelungen zurückgegeben, wird der Gutscheinwert nicht erstattet. ALDI SÜD ist in diesem Fall zur Aufrechnung mit dem und zum Abziehen des Gutscheinbetrags vom Rückzahlungsbetrags berechtigt. Der Gutscheinbetrag wird nicht verzinst. Bei Verlust oder Unlesbarkeit des Gutscheins übernimmt ALDI SÜD keine Haftung. Aussteller des Gutscheins ist ALDI SÜD Dienstleistungs-SE & Co. oHG.​
 

Вложения

  • 100000000125745410.pdf
    140,3 КБ · Просмотры: 2
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх