Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что такое Payback и стоит ли собирать пункты?

У

Удаленный 5203

Вот это я не знаю, не проверяла никогда.

Сайт интернет-магазина перенаправляет в какое приложение? в свое? Мне кажется, у меня такого не было ни разу. Но я редко пользуюсь такими купонами.
да, в свое. У меня на телефоне установлены приложения DM, Fressnapf и всяких разных других, много. И чаще всего, если с телефона переходить по ссылке на сайт онлайн-магазина, откроется в итоге приложение.
 

Walentina Bond

Новичок
Сообщения
21
Я очень долго игнорировала Payback карту и обзавелась ней только 3 года назад. Мне казалось, что будь у меня такая карта, я начну скупать всё подряд:cool: А ещё казалось, что это такая мелочь, такие копейки, что не стоит даже заморачиваться. Когда у меня Paybackkarte всё-таки появилась, я не стала тратить больше. Наоборот, использую акции и купоны, например для dm (а там мне постоянно чего-то надо, от пополнить мобильный и до бытовой химии) у нас скапливается пунктов на 50-100 евро в год. Мы распечатываем их время от времени в "гутшайны" и платим на кассе вместо денег. Мелочь, а приятно
N238T-1gt1-sid5Fz8W0dgwOspCTXfJG7cm92EvMwllf3iWewpBgWQK6q-74Mf26HZTSUsR7KliXYzUofA4FZc92MXg0WpcYgp9qP0Nz4YFOp3wj=s0-d-e1-ft
;)
А активировать пункты можно только через приложение? Оно не скачивается на мой телефон....🙃
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх