Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что такое Payback и стоит ли собирать пункты?

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Как это. Привязанная, но пункты не зачисляются? Что-то вы делаете не так.
Роман, вот вам 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Вы читаете невнимательно - пункты начисляются, не происходит оплаты с payback PAY. Это разные вещи.

Payback Pay это когда деньги списываются со счета, привязанного к карте payback 😝 списываются они, когда ты сканируешь не штрих код карты, а специальный куаркод в приложении этого самого payback!
 
  • 😂
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Роман, вот вам 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Вы читаете невнимательно - пункты начисляются, не происходит оплаты с payback PAY. Это разные вещи.

Payback Pay это когда деньги списываются со счета, привязанного к карте payback 😝 списываются они, когда ты сканируешь не штрих код карты, а специальный куаркод в приложении этого самого payback!
ответочка! 🙈🙈🙈
А вы не перепрыгивайте с темы, на тему😛
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
ответочка! 🙈🙈🙈
А вы не перепрыгивайте с темы, на тему😛
Любопытства ради полазила в приложении DM - там нельзя платёжную карту привязать, чтоб оп! - и купоны, и оплата сразу прошли.

Поэтому остаюсь при своём - если покупать что-то по купонам, которые только в ЛК DM - то сканирую обе карты (DM для скидок и баллов, payback для оплаты).

Если по купонам, которые есть и в payback и в ЛК DM - то только карту payback (и для баллов, и для оплаты)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Любопытства ради полазила в приложении DM - там нельзя платёжную карту привязать, чтоб оп! - и купоны, и оплата сразу прошли.

Поэтому остаюсь при своём - если покупать что-то по купонам, которые только в ЛК DM - то сканирую обе карты (DM для скидок и баллов, payback для оплаты).

Если по купонам, которые есть и в payback и в ЛК DM - то только карту payback (и для баллов, и для оплаты)
Да что за карта для оплаты? Кредитка от пайбэк что ли?
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Да что за карта для оплаты? Кредитка от пайбэк что ли?
🤣
Объясняю. Роман, ты в магазине чем расплачиваешься? Я вот - картой коммерца.

А у payback есть сервис "payback pay", чтобы ты мог в приложении привязать свою карту банка (коммерца / н26 / шпаркассы и тп - подставь свой вариант), и платить ею, не вынимая из кошелька.
Очень удобно, рекомендую!

Screenshot_20230414_192810_edit_827617514263815.jpg
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
🤣
Объясняю. Роман, ты в магазине чем расплачиваешься? Я вот - картой коммерца.

А у payback есть сервис "payback pay", чтобы ты мог в приложении привязать свою карту банка (коммерца / н26 / шпаркассы и тп - подставь свой вариант), и платить ею, не вынимая из кошелька.
Очень удобно, рекомендую!

Посмотреть вложение 15561
Какая неведомая зверюшка...
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 135
Поэтому остаюсь при своём - если покупать что-то по купонам, которые только в ЛК DM - то сканирую обе карты (DM для скидок и баллов, payback для оплаты).

Если по купонам, которые есть и в payback и в ЛК DM - то только карту payback (и для баллов, и для оплаты)
Очень интересно и ничего непонятно. У меня пейбековская карта от ДМ: баллы собираю во многих магазинах, но трачу в ДМ только. Собираешь- сканируешь карточку пэйбековскую, списываешь- на кассе говоришь о желании оплатить баллами и после авторизации оплачиваешь. Какие купоны, какие карты?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Очень интересно и ничего непонятно. У меня пейбековская карта от ДМ: баллы собираю во многих магазинах, но трачу в ДМ только. Собираешь- сканируешь карточку пэйбековскую, списываешь- на кассе говоришь о желании оплатить баллами и после авторизации оплачиваешь. Какие купоны, какие карты?
Купоны в приложении или по почте в бумажном виде присылают. Если их активировать, собирается больше пунктов. Бумажные надо с собой носить и на кассе предъявлять. В приложении удобнее.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Инструкции лучше читать.
Какие? У меня нет приложения Payback))) Когда я на ебее что-то покупаю (всегда с компа), то я заходжу на сайт пэйбэка и перехожу с него на ебей. Если не дай бог заправляюсь на арале или что еще хуже в Rewe нелёгкая занесёт, то просто карточку пэйбэковскую в пластике им позволяю отсканировать и всё) А то жена ругается если видит покупки в этих магазинах, а пунктов на пэйбэке не видит)))
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Очень интересно и ничего непонятно. У меня пейбековская карта от ДМ: баллы собираю во многих магазинах, но трачу в ДМ только. Собираешь- сканируешь карточку пэйбековскую, списываешь- на кассе говоришь о желании оплатить баллами и после авторизации оплачиваешь. Какие купоны, какие карты?
Ты динозавр!
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Какие? У меня нет приложения Payback))) Когда я на ебее что-то покупаю (всегда с компа), то я заходжу на сайт пэйбэка и перехожу с него на ебей. Если не дай бог заправляюсь на арале или что еще хуже в Rewe нелёгкая занесёт, то просто карточку пэйбэковскую в пластике им позволяю отсканировать и всё) А то жена ругается если видит покупки в этих магазинах, а пунктов на пэйбэке не видит)))
Но у жены-то приложение есть?
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
У неё всё есть...и дети...и собачка...всё на ней)))
Все верно.
У нас тоже две карты, и они обе привязаны к одному аккаунту - то есть она у себя активирует эти купоны и все такое. Тут дело серьёзное, мальчикам такое доверить нельзя!

А тебе остаётся разве что на кассе отсканировать карту 😝

У меня муж так иногда говорит - с меня в магазине денег не взяли, это ты там чего-то сделала?
(а я баллы обменяла на денежный сертификат, и у него вся покупка оплатилась за его счёт 🤗)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Или с трудом верится, что можно закупаться в магазине не только целой телегой на всю неделю за раз?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх