Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Дизель в Германии

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
нет, это другая машина. Пришла, типа, на замену Аурису.
Авенсис тоже убирают (можно сказать убрали) с рынка, но зато Камри вернется.
А я всегда думал, что Аурис это универсал Короллы...
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
И как зимние холода сказываются на её функционировании?
Да какие тут холода? За всю зиму 5 раз снег выпал и пролежал каждый раз полдня-день. Температура ниже минус 5-7 градусов и не опускалась.
д
Это удобно, а на сколько хватает АКБ под капотом при такой системе прогрева? 5 лет свои отрабатывает?
У меня маишна 13го года, 6 лет летом стукнет. Намека на разряд нет. Даже при том, что старт-стоп мы не отключаем в принципе.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Тойота та же, вон вообще на водороде машины делает. Цена правда, как у поцарапанного боинга, но экспериментируют.
В наше время прорыв неизвестно где может наступить.
Что-то мне кажется, что быстрее графен в производство выведут или не помню как зовется, вроде как получили какой-то элемент с монетку, от него смартфон 50-100 лет жить может.
Про поцарапанный боинг улыбнуло!!!
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
нет, это другая машина. Пришла, типа, на замену Аурису.
Авенсис тоже убирают (можно сказать убрали) с рынка, но зато Камри вернется.
Так Камри вроде как для Европы и не было никогда... Заменили на рунке на Авенсис, по сути классом пониже.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Камри вроде как для Европы и не было никогда
Была. Потом убрали. Авенсис долго по сути фейслифтили и рестайлили + проблемы с качеством определенных моментов,
привели к сильному просаживанию продаж. Убрали и возвращают Камри.
Кстати, по размеру салона, в частности багажника, авенсис универсал - это просто нЕчто!
Брал на тест. Еще до покупки CHR
Но после теста гибрида, уже как-то не "зашло", Хотя салон неплохо сделан, а багажник, блин, просто немыслимый!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 111
Была. Потом убрали. Авенсис долго по сути фейслифтили и рестайлили + проблемы с качеством определенных моментов,
привели к сильному просаживанию продаж. Убрали и возвращают Камри.
Кстати, по размеру салона, в частности багажника, авенсис универсал - это просто нЕчто!
Брал на тест. Еще до покупки CHR
Но после теста гибрида, уже как-то не "зашло", Хотя салон неплохо сделан, а багажник, блин, просто немыслимый!
Тоже смотрел: по цене выше моей шла беднее комплектация и бензин 1.8л
Но слабо верил в расход менее 8л на сотню по городу
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх