Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Депортация

Salmanova Elmira

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте.! Подскажите пожалуйста,могу ли я сам без адвоката подать на аппеляцию.Услуги адвоката очень дорогие ,на социале ,нет возможности оплатить.Бесплатные ..,я не думаю что они будут отстаивать наши права.
 

Salmanova Elmira

Новичок
Сообщения
2
Жена забеременела уже в Германии,пока были в кампе,наблюдались у очень хороших и общительных врачей. После переезда в Меттенхайм,нас прикрепили к другим врачам ,по месту проживанию.Врач наблюдавший нас уверял ,что все норм.проверял буквально несколько минут,все норм .и домой. После следущего похода жена стала отекать,говорят все норм.бывает,отечность стала по всему телу обнаружился сахар ,при чем очень высокий направили наконец на анализы ,сахар поттвердился ,короче в результате следущего термина ,будучи полностью отекшей ,срочно направили на кесарево,ребенок родился с асфиксией и всеми вытекающими,2 месяца в больнице ,бесконечные термины ,теперь депортация,а летать нельзя.Голова опухла ,незнаем что и как делать.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 435
Жена забеременела уже в Германии,пока были в кампе,наблюдались у очень хороших и общительных врачей. После переезда в Меттенхайм,нас прикрепили к другим врачам ,по месту проживанию.Врач наблюдавший нас уверял ,что все норм.проверял буквально несколько минут,все норм .и домой. После следущего похода жена стала отекать,говорят все норм.бывает,отечность стала по всему телу обнаружился сахар ,при чем очень высокий направили наконец на анализы ,сахар поттвердился ,короче в результате следущего термина ,будучи полностью отекшей ,срочно направили на кесарево,ребенок родился с асфиксией и всеми вытекающими,2 месяца в больнице ,бесконечные термины ,теперь депортация,а летать нельзя.Голова опухла ,незнаем что и как делать.
Отвечу в ЛС, ждите.
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 435
Здравствуйте.! Подскажите пожалуйста,могу ли я сам без адвоката подать на аппеляцию.Услуги адвоката очень дорогие ,на социале ,нет возможности оплатить.Бесплатные ..,я не думаю что они будут отстаивать наши права.
Отвечу в ЛС, ждите.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 038
Отеки и проблемы с сахаром действительно случаются при беременности, у меня было и то, и другое. Вряд ли это связано с последующими проблемами.
 

marishka

Новичок
Сообщения
555
Депортация разве как-то связана с проблемами с ребенком? В любом случае желаю выздоровления.
 
Верх