Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Дети родившиеся в Украине от супруга немца

Kira Schmalz

Новичок
Сообщения
3
Добрый день...очень нужна информация..может у кого была похожая ситуация.
Я Украинка , супруг немец ...заключили брак в 2014 году на територии германии... на вид на жительство не подала...так как по семейным обстоятельствам пришлось вернуться жить на некоторое времья в Украину... но переодически я ездила в германию к мужу...он ко мне..
В 2016 году я забеременнела двойней... планировала конечно родить в германии....но не доехала.. так как почти всю беременность лежала на сохранение... родила в Украине.. муж приехал на роды... мы оформили с ним свидетельства о рождение.. где указано что отец гражданин германии.. я с детьми осталась жить в украине так как в германию боялась возвращатся с двумья детками... а кроме мужа там никого... вот сейчас нам уже 2 с половиной годика и хотим наконец то попасть в германию... но кроме свидетельства о рождения нет никаких документов.... кто подскажет как перевезти и зарегистрировать детей в германии?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
кто подскажет как перевезти и зарегистрировать детей в германии?
Надо (было сразу после рождения) обратиться в посольство Германии и оформить на детей немецкие паспорта. Дальше можно подавать документы в посольство на воссоединение с мужем.
 

Kira Schmalz

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте

Надо (было сразу после рождения) обратиться в посольство Германии и оформить на детей немецкие паспорта. Дальше можно подавать документы в посольство на воссоединение с мужем.

После того как будут готовы паспорта?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Верх