Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Каникулы в Германии. Детский лагерь отдыха

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Всем привет. Вспоминая детство из России у меня сразу же всплывает в памяти времяпровождение в детском лагере летом. Было прикольно и без родителей. Попытался тут поискать по словам Kinderferienlager нашел очень мало лагерей почему-то. Поэтому хочу посоветоваться с форумачанами - кто знает где есть нормальные лагери и были ли там ваши дети.

Что касается меня, то мой сын уже второй год подряд ездит вот сюда:
Цена 289 евро за неделю. Но так как это уже второй год, то думаю в следующем году он туда точно не захочет, надо что-то новое искать, а вот как-то с поиском у меня туго...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
кто знает где есть нормальные лагери
С коллегами бывшими как-то общался, рассказывали, что есть спортивные лагеря, типа, футбол. На недельку-две отослать можно. Но стоит около 100€ в день, если хороший Camp. Один дык отвёз трёх пацанов в лагерь Реал Мадрид, там вообще какие-то заоблачные цены были.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Да, кучу спортивных лагерей находил - мой футбол ну никак. Я в детстве когда каратэ занимался тоже ездил в спортивный лагерь, но по сути в нем спортивного было только то, что наш тренер был с нами и заставлял тренироваться :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Как вариант можно поехать в языковые лагеря.
Для примера:
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Да я тоже это рассматривал, но я был в шоке как преподают английский в школе. В общем два слова он связать не может. Надо дождаться когда он хотя бы что-то говорить будет. А то для него это вообще будет шок если вожатые будут только англоговорящие :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Да я тоже это рассматривал, но я был в шоке как преподают английский в школе. В общем два слова он связать не может. Надо дождаться когда он хотя бы что-то говорить будет. А то для него это вообще будет шок если вожатые будут только англоговорящие :)
Не нужно их недооценивать. Мы старшую заслали на месяц, когда ей 8 было. До этого не могла два слова связать. Приехала и игралась в куклы по-английски.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Наоборот кормили вкусно, а не по-спортивному невкусно. И мы могли ночами не спать, лишь бы на тренировку пришли.
Чувствуется старая школа лишений и преодолений. Детей нужно всегда кормить вкусно.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Про питание не помню ничего, а значит есть было можно и там и там, но восторга ни там ни там не вызывало. А что с режимом? По моему спать нигде не давали по утрам, все им подъем, построение, зарядка...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Про питание не помню ничего, а значит есть было можно и там и там, но восторга ни там ни там не вызывало. А что с режимом? По моему спать нигде не давали по утрам, все им подъем, построение, зарядка...
У нас не было зарядки, была пробежка. 14 км...
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А после обеда, для отдыха, вечерняя
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх