Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Каникулы в Германии. Детский лагерь отдыха

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А если не с медицинской точки зрения? Я вот только за - в начале труд, а потом костры, песни, страшные рассказы...
Это все супер, я сугубо о своем виде спорта - гребля на каноэ, отвратительная вещь для позвоночника.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Возможно что и такой:
 
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Возможно что и такой:

Это вообще какой-то редкостный ...специалист, чтобы из академички выпасть. Из каноэ обычно очень легко выпасть, там равновесие практически только динамическое или за счет весла.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Похоже, что человек сел первый раз вообще и сразу в опытную команду. Результат предсказуем.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Это разве каноэ? и вообще, он его специально спихнул?!
И правда, ужасный вид спорта.
Нет, это называется академическая гребля. Не спихнул, они не достают друг до друга, хотя и катаются на специальных сиденьях.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Смеюны. Попробовали бы этой оглоблей ворочать.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Как вариант можно поехать в языковые лагеря.
Для примера:
Эх, моя старшая должна была поехать с подругой на неделю на весенних каникулах. Но из-за этой котовасии ничего не получилось. Вот только в августе деньги вернули, оплачивал я при этом в декабре.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 786
более безопасные виды спорта - шахматы например
как бывший почти кмс, скажу что про шахматы - заблуждение.
Эмоциональная и психическая нагрузка, особенно когда более менее уже разряды и уровень соревнований повыше - колоссальные.
Без смеха - среди шахматных гениев - полно "двинутых" и реально сумасшедших становится.
Я, можно сказать, чудом спасся. :lol:
Школу закончил, а потом было не до шахмат.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
А в какой лагерь она должна была поехать?
Я вот тут тему создавал и спрашивал про лагеря:
но Вы там не отписывались...?‍♂️
Я подумала, что никому тут не интересно будет, покольку это русскоязычные лагеря. Лагеря с олимпиадной математикой от малого мехмата в Турции и Болгарии ВЫЕЗДНЫЕ ШКОЛЫ МММФ В них дочь несколько раз ездила из России, но из Германии пока не получилось из-за карантинов и отмен. Осенью и весной у них обычно по 2-3 недельных смены, и одна из них совпадала с нашими баварскими каникулами.
И ещё лагеря от одной мюнхенской организации Лагеря Тематика разная, преподаватели душевные. Тут нам удобно, что все лагеря проходят именно в баварские каникулы, и есть трансфер из Мюнхена. Это они вынуждены были отменить сейчас лагерь из-за того, что дому отдыха не разрешили принимать детей в локдаун. Но деньги полностью вернули, молодцы (в отличие от малого мехмата, который вернул купоном).
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users
Верх