Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Детский центр по лечению аутизма

Olgamay

Новичок
Сообщения
10
Здравствуйте Степан! Спасибо вам за форум. У меня такой вопрос: я хочу открыть центр по лечению аутизма, СДВГ и ДЦП в Германии, Бавария. Есть много вопросов как юридических, так и по спросу на такие услуги. Можете ли вы порекомендовать юриста, который может помочь с пониманием законов в этой области. Спасибо.
У нас в центре в Москве регулярно приезжают семьи из Германии, так как там не могут получить услуги очень долго, либо дают мало.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Можете ли вы порекомендовать юриста, который может помочь с пониманием законов в этой области. Спасибо.
Нет, я не могу порекомендовать такого юриста.

В целом, затея хоть и не без смысла, но в Германии труднореализуема. Профессор Козявкин (Украина, Трускавец), например, не смог добиться открытия своего центра в Германии, хотя его метод реабилитации высоко немецкими коллегами оценивался.

Рекомендую смотреть не в сторону юристов, которые с удовольствием возьмут с Вас деньги, а в сторону врачей и центров, которые занимаются чем-то похожим или смежным. Надо ехать к коллегам и пытаться с ними кооперироваться.
 

Olgamay

Новичок
Сообщения
10
Нет, я не могу порекомендовать такого юриста.

В целом, затея хоть и не без смысла, но в Германии труднореализуема. Профессор Козявкин (Украина, Трускавец), например, не смог добиться открытия своего центра в Германии, хотя его метод реабилитации высоко немецкими коллегами оценивался.

Рекомендую смотреть не в сторону юристов, которые с удовольствием возьмут с Вас деньги, а в сторону врачей и центров, которые занимаются чем-то похожим или смежным. Надо ехать к коллегам и пытаться с ними кооперироваться.
Спасибо большое.
 

Olgamay

Новичок
Сообщения
10
Спасибо большое, с коллегами буду тоже советоваться.
 
Верх