Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Детское автокресло (люлька 0+) Maxi Cosi

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Вам бы обоим направить ваши усилия в нужное русло - глядишь и продали бы кресло))) Хотя бы одно на двоих)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
  • 😂
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Не, папки ничем не мерялись :lol:
Ок, есть небольшая разница - мое кресло постарше на пару лет будет. Но не говорите об этом Роману - он пока не знает, что 30% это как раз 5 евро и будет!!!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Бесполезно. Точно такое же уже долго висит где-то на сайтах.
Вот только что мы создали предложение, многократно превышающее спрос! Дальше только демпинговые войны :lol:
Только хотел написать. Мы тоже свое выставили почти месяц назад с теплым карманом,который по скидке стоил то ли 20, то ли 30 евро, за 15евро. Тишина. В украине одно кресло улетает за 30евро. Так что,видимо,в Украину и уедет при случае
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Только хотел написать. Мы тоже свое выставили почти месяц назад с теплым карманом,который по скидке стоил то ли 20, то ли 30 евро, за 15евро. Тишина. В украине одно кресло улетает за 30евро. Так что,видимо,в Украину и уедет при случае
Это показывает насколько народ хорошо живёт. Даже брезгует бэушное покупать...Странно это всё...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Это показывает насколько народ хорошо живёт. Даже брезгует бэушное покупать...Странно это всё...
Мне жена так и сказала: «это только ты-нищеброд бу кресла покупаешь,а немцы новое берут»
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Мне жена так и сказала: «это только ты-нищеброд бу кресла покупаешь,а немцы новое берут»
Если что можешь ответить жене, что есть у тебя один знакомый...Так что не только ты нищеброд.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Уважаемые продавцы кресел, попробуйте отнести их в ближайший секондхенд - детский магазин быушных товаров. Если не возьмут, по крайней мере у вас будет опыт сколько они стоят там…
Зы. Я в таком магазине максикози выбирала, только новое.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх