Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Диагностика б/у авто перед покупкой

Mila_designerin

Новичок
Сообщения
26
Всем привет!

Планируем с мужем купить в ближайшей перспективе б/у автомобиль. Хотелось бы быть уверенными в исправности машины, и поэтому ищем человека, который бы помог разобраться, все ли с ней в порядке, прежде чем купить. Подскажите, пожалуйста, русскоязычных (и не только, но предпочтительнее) мастеров, которые могли бы помочь с диагностикой на СТО (Франкфурт, Эшборн и окрестности). Может быть кто-то делает компьютерную диагностику.

Буду признательна, если поделитесь опытом и конечно же контактами.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Всем привет!

Планируем с мужем купить в ближайшей перспективе б/у автомобиль. Хотелось бы быть уверенными в исправности машины, и поэтому ищем человека, который бы помог разобраться, все ли с ней в порядке, прежде чем купить. Подскажите, пожалуйста, русскоязычных (и не только, но предпочтительнее) мастеров, которые могли бы помочь с диагностикой на СТО (Франкфурт, Эшборн и окрестности). Может быть кто-то делает компьютерную диагностику.

Буду признательна, если поделитесь опытом и конечно же контактами.
Купите у официального дилера, они дают гарантию.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Всем привет!

Планируем с мужем купить в ближайшей перспективе б/у автомобиль. Хотелось бы быть уверенными в исправности машины, и поэтому ищем человека, который бы помог разобраться, все ли с ней в порядке, прежде чем купить. Подскажите, пожалуйста, русскоязычных (и не только, но предпочтительнее) мастеров, которые могли бы помочь с диагностикой на СТО (Франкфурт, Эшборн и окрестности). Может быть кто-то делает компьютерную диагностику.

Буду признательна, если поделитесь опытом и конечно же контактами.
Польскоязычные в Кронберге подойдут?
 

Boris

Участник
Сообщения
16 780
за сумму X. Еще не определились точно.
но советов будет на десятки страниц
вот чтобы не поднимать дискуссии, напишите, если хотите, в личку, обещаю дать советов. Воспользоваться или нет - решите сами.
Советы дам безвозмездно. Т.е. Даром. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
вот чтобы не поднимать дискуссии, напишите, если хотите, в личку, обещаю дать советов. Воспользоваться или нет - решите сами.
Советы дам безвозмездно. Т.е. Даром. :)
Ну да, на выходе Тойота получится:)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вообще не факт, Док (может быть же и Лексус, шутка). Я не думаю, что вы обо мне так плохо думаете. :)
И ничего не плохо, просто Тойота же реально лучшая, если на Порше жаль денег.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Oberbayer

Осваивается
Сообщения
157
Всем привет!

Планируем с мужем купить в ближайшей перспективе б/у автомобиль. Хотелось бы быть уверенными в исправности машины, и поэтому ищем человека, который бы помог разобраться, все ли с ней в порядке, прежде чем купить. Подскажите, пожалуйста, русскоязычных (и не только, но предпочтительнее) мастеров, которые могли бы помочь с диагностикой на СТО (Франкфурт, Эшборн и окрестности). Может быть кто-то делает компьютерную диагностику.

Буду признательна, если поделитесь опытом и конечно же контактами.

Во Франкфурте и окрестностях не подскажу. Из тех кого знаю:
Есть в Баварии (Вайдхофен) товарищ Денис Рем. Его сайт не работает почему-то не отвечает, даю ссылку на Youtube:
Denis Rem - YouTube

Роман
BezucaR – Купить б/у авто из Германии: цены, видео, отзывы
Также есть его канал на Youtube.
BezucaR - YouTube

Оба выполняют поиск авто, их полную диагностику, покупку и все сопровождение. Это все платно. Можно купить готовое проверенное авто у них в наличии (у Романа не знаю, у Дениса так точно есть).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 780
если на Порше жаль денег.
Если бы у меня были деньги на Порш, я бы его никогда не купил. Что со мной не так, Док? :lol:

P.S. Я тут про просьбе, столкнулся с ситуацией в сегменте Премиум машин немецких, и, кажется, я начинаю понимать, почему они себя так ведут и вообще "берега не видят". Ну во всяком случае некоторые из них. :oops:?‍♂️
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Если бы у меня были деньги на Порш, я бы его никогда не купил. Что со мной не так, Док? :lol:
Я бы сходил к психоаналитику, это что-то из детства, например, воспитательница детсада на Порше ездила:) А потом кашу манную заставляла всю группу есть:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
P.S. Я тут про просьбе, столкнулся с ситуацией в сегменте Премиум машин немецких, и, кажется, я начинаю понимать, почему они себя так ведут и вообще "берега не видят". Ну во всяком случае некоторые из них. :oops:?‍♂️
Не томите, рассказывайте:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 780
Не томите, рассказывайте
Это длинная история и она еще длится, но в 2 словах спрос существенно выше предложения, и клиенты с огромными деньгами стоят в очереди.
В очень длинной.
Так что можно из них веревки вить.
И наценку делать какую угодно и на что угодно. У них там свой мир. ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
в 2 словах спрос существенно выше предложения, и клиенты с огромными деньгами стоят в очереди.
В очень длинной.
Так что можно из них веревки вить.
И наценку делать какую угодно и на что угодно. У них там свой мир. ?‍♂️
Т.е. я оказался прав :/

Премиум по-немецки - это платить за любой чих премиум деньги :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Похожие топики

У
Ответы
72
Просмотры
24К
Удаленный 5203
У
Верх