Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Досмотр машины полицией

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Да, они.
Сейчас ребенок их слушает, переводит с английского. В школе во время паузы он уболтал свою учительницу (которая знает много групп рокэндхэви) послушать одну песню на ютубе для всего класса. :lol:
На этом концерте ему там футболку купил, не зря ездил! 🤪
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Стареешь? Или они уже на пределе возможностей? Можно понять, тоже ведь не пацаны давно
Они теперь еще больше берут шумом на низах., Эрику в свои годы уже сложно держать планку. Только Джо все так же шутит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Pharmazeut

Новичок
Сообщения
58
Да, они.
Сейчас ребенок их слушает, переводит с английского. В школе во время паузы он уболтал свою учительницу (которая знает много групп рокэндхэви) послушать одну песню на ютубе для всего класса. :lol:
На этом концерте ему там футболку купил, не зря ездил! 🤪
Был на их концерте в Ной-Ульме. Тоже возвращаюсь домой, ну мне можно было либо через автобан, либо по второстепенке. По второстепенке катаю, когда на автобане пробка, но тут времени двенадцатый час - какие пробки, ну, значит, ложусь на курс (а я на байке был, не на авто). Быстренько вылетаю из Ной-Ульма и утыкаюсь в хвост пробки, которая еле ползёт. Чё там могло произойти? Навик, как назло, не подгрузил пробки - увидел бы - поехал бы по Ландштрассе. Позвонил товарищу - он поехал по второстепенке и был уже дома, моему же приключению конца и края не было видно. В общем... возле развязки B28-B30 (Dreieck Neu-Ulm) в сторону А7 закрыли одну из полос, на ней стояла пожарка. На второй полосе стоял какой-то чел и смотрел каждую машину бегло... Я их ничем не заинтересовал (а мог бы - много ли дебилов на мотоцикле в феврале катается?), дальше парковка и вот вся парковка забита полицией и пожарниками. Так и не понял, что это было... как облава какая-то.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх