Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Друг летит из Германии

ЛюАРС

Новичок
Сообщения
6
Мне нужна помощь. Друг пишет в чате, что летит из Германии в Россию, но их самолёт задержали где-то в Литве. Уже неделю там. Говорит, из-за того , что есть опасность для самолета из-за войны России с Украиной.Он работает в Германии, русский знает очень плохо,и пока летит в гости, возможно я и перееду к нему.
Прошу форумчан сказать, может быть, что самолет задержан и много пассажиров ждут в Литве продолжения полета. Какие сложности перелета он мог иметь в виду, когда сообщил мне это?
 

fiva

Новичок
Сообщения
114
Ждите, скоро попросит перевести денег на автобус
 
  • 👍
Реакции: 10 users

fiva

Новичок
Сообщения
114
Кроме шуток, ну подумайте, какой самолет из Германии в Россию, их все еще в марте отменили. Еще и с посадкой в Литве, да если б такое случилось - новостной повод был бы еще тот, не знаю обстоятельств, но я бы рекоммендовал присмотреться к другу и ни в коем случае не переводить ему деньги
 
  • 👍
Реакции: 14 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Мне нужна помощь. Друг пишет в чате, что летит из Германии в Россию, но их самолёт задержали где-то в Литве. Уже неделю там. Говорит, из-за того , что есть опасность для самолета из-за войны России с Украиной.Он работает в Германии, русский знает очень плохо,и пока летит в гости, возможно я и перееду к нему.
Прошу форумчан сказать, может быть, что самолет задержан и много пассажиров ждут в Литве продолжения полета. Какие сложности перелета он мог иметь в виду, когда сообщил мне это?
Я неделю назад летела из Германии в Россию- через Стамбул. Двумя авиакомпаниями. Самолет турецких авиалиний тоже задержали! На пол часа. Аэрофлот тоже задержался на 15 минут!
Позавчера летела назад в Германию через Стамбул, самолет турецких авиалиний задержали на 2 часа. Но неделю?)
Просто Вашему другу понравилось в Литве и не очень хочется в Россию, наверное…
 
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Русский , с переводом нужно)
Попробуйте на ситуацию посмотреть критично, уж очень все странно. С Вами форумчане поделились опасениями. В принципе, для того, чтобы писать в чате, даже никуда выезжать или лететь не нужно. Я это к тому, что может он никуда и летел...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

peps

Новичок
Сообщения
94
самолетов из литвы в россию с марта 2022 не существует. друг ездит по ушам имхо попивая пиво у себя дома (в сомали возможно). извините если что
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ЛюАРС

Новичок
Сообщения
6
Попробуйте на ситуацию посмотреть критично, уж очень все странно. С Вами форумчане поделились опасениями. В принципе, для того, чтобы писать в чате, даже никуда выезжать или лететь не нужно. Я это к тому, что может он никуда и летел...
Я тоже так подумала сразу, но не зная обстановки спросила здесь. Спасибо за ответы, это помогло мне принять решение.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ЛюАРС

Новичок
Сообщения
6
самолетов из литвы в россию с марта 2022 не существует. друг ездит по ушам имхо попивая пиво у себя дома (в сомали возможно). извините если что
Не за что извиняться. Потому и спросила, чтоб узнать что почем. Засомневалась не зря, хоть и не знала как самолеты летают. Могло же быть, что пересадка в Литве. Он продолжал уверять, что в Литве, мол, миграционный офицер обещал скорый вылет. Спасибо всем. Я перестала общаться с ним.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

ЛюАРС

Новичок
Сообщения
6
Попробуйте на ситуацию посмотреть критично, уж очень все странно. С Вами форумчане поделились опасениями. В принципе, для того, чтобы писать в чате, даже никуда выезжать или лететь не нужно. Я это к тому, что может он никуда и летел...
Он и дальше в том же духе лапшу вешал, спасибо, что помогли.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх