Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Флэшмоб с открытием счетов в Vivid, N26

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Я в своём видео хотел запустить флэшмоб с открытием счетов Vivid, но ютуб эти комментарии блокирует.


Поэтому экшн переносится сюда.

Если открыть счёт в банке вивид по ссылке друга, то получаешь пару месяцев очень приличного кэшбэка. А у друга продлевается период действия всяких вкусных плюшек и ещё сверху платится бонус за привод клиента.

Алгоритм действий предлагаю такой. Если у Вас уже есть счёт в банке Vivid, просто оставьте комментарий под этим видео со своей реферальной ссылкой. Я разрешаю. Свою ссылку вы можете найти в приложении.

Если у Вас нет счёта в банке Vivid и Вы живёте в Германии и захотели открыть бесплатный счёт для повседневных трат с кэшбэком - заведите его по одной из ссылок в комментариях. Обязательно ответьте на комментарий того, по чьей ссылке открываете счёт - это поможет понять, кто уже получил бонус. Выбирайте те комментарии, под которыми ещё нет ответа, чтобы не получилось, что кто-то один слишком много бонусов получает.

Ну и как только у Вас открывается свой счёт - сразу же постите свою ссылку в комментариях под видео - может и Вам тогда перепадёт бонус в будущем.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
559
Предлагаю сделать так: если кто-то активировал акк по приведенной ссылке, ставьте реакцию "восхитительно", чтоб другие понимали, что у этого человека уже есть бонусы)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Реферал для Vivid -
Реферал для ING-DiBa -
попытаюсь открыть в Ing по ссылке, пока в процессе, получится - поставлю "восхитительно", не получится (один раз Ing мне отказывал, сразу после переезда) - отпишусь
 
  • 👍
Реакции: 3 users

kostkos

Новичок
Сообщения
10
Вот моя ссылка на открытие счета в Vivid
Bring a friend | Vivid Deutschland
Вивид хорош, наверное, это лучшее, что есть в Германии сейчас из онлайн банков.
Есть приятный кэшбек, в том числе и за приглашение друзей.
Удобная инвестиция в крипту, но в ограниченное количество монет.
Приятно, что можно инвестировать и даже трейдить во многие акции Америки и Европы. Не все, конечно, но все же.
Комиссию за крипту не помню. А на фондовом рынке 0,5% от суммы за покупку и столько же за продажу, если Америка.
И 0%, если Европа. Европы мало, но есть хочется, то реально 0% с немногими НО:
1) спред бывает немного широковат.
2а) нет дивидендов (то есть они, наверное, есть, но вам им не дадут)
2б) нет компенсации дивидендного гэпа, то есть, если инвестировать, лучше инвестировать в акции, не выплачивающие дивидендов
3) нет никаких инстументов для отслеживания цен акций, нет тейк-профита, стоп-лосса, только купить и продать =)
4) самое главное: вы владеете/торгуете не акциями а какими-то псевдолями, привязанными к акциям.
5) ну, и только акции, никаких деривативов, об этом я молчу

Но как банк ОК. Можно создать кучу целевых счетов. Назвать их можно, переименовать вот только нельзя.
Хочется очень иметь такой банк как Тинькофф, пока не все получается, но, спасибо, ребята-выходцы из Тинькофф стараются в Вивид.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Евгений Rinsevych

Новичок
Сообщения
1
Ссылка на винид:

ссылка на н26. Бонус 50€:

Want to try out N26? Use my referral code and you'll earn 50 €. All you have to do is use your new N26 card to make a purchase of 50 € or more. Use ievgenir4723. Someone invited you to join N26
 

Isoldovna

Новичок
Сообщения
10
Спасибо Степан за рекомендации, за Ваши полезные видео. Оформила себе этот банк по ссылке из вашей статьи, активно пользуюсь. Делюсь своей ссылочкой Bring a friend | Vivid Deutschland , выражаю еще раз огромное спасибо?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Scanner

Новичок
Сообщения
1
Я в своём видео хотел запустить флэшмоб с открытием счетов Vivid, но ютуб эти комментарии блокирует.


Поэтому экшн переносится сюда.

Если открыть счёт в банке вивид по ссылке друга, то получаешь пару месяцев очень приличного кэшбэка. А у друга продлевается период действия всяких вкусных плюшек и ещё сверху платится бонус за привод клиента.

Алгоритм действий предлагаю такой. Если у Вас уже есть счёт в банке Vivid, просто оставьте комментарий под этим видео со своей реферальной ссылкой. Я разрешаю. Свою ссылку вы можете найти в приложении.

Если у Вас нет счёта в банке Vivid и Вы живёте в Германии и захотели открыть бесплатный счёт для повседневных трат с кэшбэком - заведите его по одной из ссылок в комментариях. Обязательно ответьте на комментарий того, по чьей ссылке открываете счёт - это поможет понять, кто уже получил бонус. Выбирайте те комментарии, под которыми ещё нет ответа, чтобы не получилось, что кто-то один слишком много бонусов получает.

Ну и как только у Вас открывается свой счёт - сразу же постите свою ссылку в комментариях под видео - может и Вам тогда перепадёт бонус в будущем.

Всем привет!Я пользуюсь счётом в Vivid уже 3 месяца,всем доволен и другим советую!И спасибо за видео!Вот моя ссылка Bring a friend | Vivid Deutschland
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх