Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Флэшмоб с открытием счетов в Vivid, N26

Sergey Vivid

Новичок
Сообщения
1
Всем привет! Пользуюсь вивид 3 месяца. Всё хорошо работает. Очень нравится кэшбек. Вот моя ссылка Bring a friend | Vivid Deutschland

Буду рад если Вам это поможет
 

MaxUtd

Новичок
Сообщения
3
Полезная ветка, Степан. Я с Вивидом уже полгода. За это время пригласил двух друзей, оба довольны.
Если кто-нибудь решит зарегистрироваться по моей ссылке, буду очень благодарен.
Bring a friend | Vivid Deutschland
 

Mikhail.Us

Новичок
Сообщения
4

Mikhail.Us

Новичок
Сообщения
4
Вот моя ссылка на открытие счета в Vivid
Bring a friend | Vivid Deutschland
Вивид хорош, наверное, это лучшее, что есть в Германии сейчас из онлайн банков.
Есть приятный кэшбек, в том числе и за приглашение друзей.
Удобная инвестиция в крипту, но в ограниченное количество монет.
Приятно, что можно инвестировать и даже трейдить во многие акции Америки и Европы. Не все, конечно, но все же.
Комиссию за крипту не помню. А на фондовом рынке 0,5% от суммы за покупку и столько же за продажу, если Америка.
И 0%, если Европа. Европы мало, но есть хочется, то реально 0% с немногими НО:
1) спред бывает немного широковат.
2а) нет дивидендов (то есть они, наверное, есть, но вам им не дадут)
2б) нет компенсации дивидендного гэпа, то есть, если инвестировать, лучше инвестировать в акции, не выплачивающие дивидендов
3) нет никаких инстументов для отслеживания цен акций, нет тейк-профита, стоп-лосса, только купить и продать =)
4) самое главное: вы владеете/торгуете не акциями а какими-то псевдолями, привязанными к акциям.
5) ну, и только акции, никаких деривативов, об этом я молчу

Но как банк ОК. Можно создать кучу целевых счетов. Назвать их можно, переименовать вот только нельзя.
Хочется очень иметь такой банк как Тинькофф, пока не все получается, но, спасибо, ребята-выходцы из Тинькофф стараются в Вивид.
Ничего не понял, но очень интересно ?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх