Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Флэшмоб с открытием счетов в Vivid, N26

Alex4430

Новичок
Сообщения
8
Всем привет!

Присоединяюсь к взаимопомощи:) Моя ссылка:
Зарегистрировался. Спасибо.
Месяца через три, если ещё будет актуально, тоже свою ссылку отправлю
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
После нескольких неудачных попыток открыть счета в других банках в этом удалось открыть за 10 минут :) Спасибо Степану.

Делюсь своей ссылкой Bring a friend | Vivid Deutschland
 
  • 👍
Реакции: 3 users

RomanP

Новичок
Сообщения
5
Степан, спасибо!
Прошел верификацию быстро, счет открыли, необходима была лишь первая страница российского заграна.
Моя ссылка: Bring a friend | Vivid Deutschland

P.S пополнил счёт в vivid переводом с рублевого счёта тинькоф переводом по номеру карты. Зачислилось моментально.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alex4430

Новичок
Сообщения
8
Решил со Sparkasse полностью перейти на Vivid и пользоваться как основным. SK слишком уж дорогая и неудобная, из плюсов только филиал под боком.

Поначалу приложение Vivid кажется немного перегруженным.
Очень нравится бесплатная и лёгкая возможность создавать несколько "карманов" (счетов). Например "На еду", "На квартиру", "На отпуск".
Очень удобно переключать физическую карту между этими счетами.
Кешбек, инвестиции и крипта - интересно, но пока малопонятно.
Может позже дополню отзыв.

Вот моя ссылка:
 
Верх