Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Флэшмоб с открытием счетов в Vivid, N26

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 743
После нескольких неудачных попыток открыть счета в других банках в этом удалось открыть за 10 минут :) Спасибо Степану.

Делюсь своей ссылкой Bring a friend | Vivid Deutschland
Я вижу моей ссылкой воспользовался один человек. Но что-то он никак первые 20 евро не потратит. ? Может помочь? Давай кину 20 евро взаймы?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kumpel2000

Новичок
Сообщения
1
Ребята! Зарегался по ссылке с форума, карта пришла металлическая бесплатная и вчера в приложении увидел, что в VIVID сейчас новая фишка Insta-cashback: делаете репост в Instagram или Facebook из их приложения и разблокируете новые сделки: DM 20%, REWE 20%, Saturn 9% oder Zalando 9%, Amazon 13%, Kaufland 20%!

Кто ещё не зарегался, ниже моя ссылка для регистрации! Буду очень благодарен, кто воспользуется! Всем добра!
Ссылка для регистрации в VIVID


Activiert.jpg

Insta-cashback.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 743
Ребята! Зарегался по ссылке с форума, карта пришла металлическая бесплатная и вчера в приложении увидел, что в VIVID сейчас новая фишка Insta-cashback: делаете репост в Instagram или Facebook из их приложения и разблокируете новые сделки: DM 20%, REWE 20%, Saturn 9% oder Zalando 9%, Amazon 13%, Kaufland 20%!

Кто ещё не зарегался, ниже моя ссылка для регистрации! Буду очень благодарен, кто воспользуется! Всем добра!
Ссылка для регистрации в VIVID


Посмотреть вложение 9741

Посмотреть вложение 9740
А мне пластиковая пришла ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

JacksBrain

Новичок
Сообщения
53
Да, предложения по кэшбэку здесь пока самы интересные, что пока встретил.
Ещё есть PAYBACK, с возможностью тратить баллы как реальную скидку, а не просто получать бонусные товары.
А уж если их использовать в комплекте...o_O
Так что переходим по ссылке и для начала заводим карту VIVID, пока дают большой cashback:

Bring a friend
 

rom

Новичок
Сообщения
1
Моя ссылка действует до 6.01!
Благодарю, принял, передаю следующему:
 
Сообщения
50
Пишу так как появилась новая акция в Vivid (до этого никто по моей ссылке не регистрировался), выгода для приглашенных - каждый приглашенный получает по 30 евро (после покупок на 20 евро) + кешбек до 70 евро в списке магазинов (иногда крайне вкусные предложения типо IKEA).

 

Darling

Новичок
Сообщения
2
Всем здравствуйте!☺️ Недавно переехала Германию и моооре вопросов у меня! Подруга подсказала этот полезный форум, очень помогает(y)
Кто спрашивал почему пластиковая карта - там при регистрации можно выбрать) Я выбрала металлическую и сделала ещё одну виртуальную бесплатно, для виртуальной можно цвет другой выбрать кстати! Я зеленый выбрала:) Ниже моя ссылка для регистрации, буду очень благодарна всем, кто воспользуется? Всех с наступающим!!!
 

untitled33

Новичок
Сообщения
9
Подскажите, у меня с вивид 2 проблемы.
1. Они просят каждый месяц подтверждение моей зарплаты. И вот если не отправить в тот же день. Гневно грозятся заблокировать счет. Это у всех так?
2. Инвестиции и крипта недоступны. Пишет что надо быть гражданином Германии. Значит никаких инвестиций следующие 10 лет? Как то печально.
И еще не пополняется счет с украинской карты говорят что только с европейских карт.
Как то многовато проблем для самого крутого немецкого банка
1. Ни разу не было, зато как то раз просили подтвердить адрес.
2. Мне инвестиции тоже не открыли по этой же причине, с крипто покетом проблем не было, открыли. Для инвестиций советую Scalable Capital, без проблем открывают экспатам. Да и инвестиции через Vivid не совсем "настоящие", тк вы покупаете там не сами акции, а лишь fractional shares.
3. У меня с русской тоже не получилось.

Пользуясь случаем ;), моя ссылка:
 

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
518
Тоже поделюсь рефферельной ссылкой
Bring a friend

P.S. Переводила неоднократно с Vivid на Тинькофф, только сначала в Vivid добавляла валюту "Рубль" в кошелек (нажать на кошелек - добавить валюту - рубли), конвертировала евры в рубли по очень хорошему курсу (все прозрачно), потом уже в лк Тинькофф пополняла счет с "своей карты другого банка", списывались уже заранее купленные рубли копеечка в копеечку. Вышло гораздо выгоднее, чем через различные трансферго и прочие.

Так же кстати были в Польше, купила злотые в кошельке Vivid по супер курсу, близкому к биржевому, и платила злотыми в магазинах в Польше. Даже снимала злотые наличкой, но в туристических местах сами банкоматы берут фикс комиссию, независимо от банка, а Vivid не брал ни копеечки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Darling

Новичок
Сообщения
2
Да, это здорово, что можно открывать в разной валюте кошельки! А еще можно не ждать пока придет карта и сразу привязать её к Apple Pay/Google Pay и начать получать кэшбэк. У меня в лидл сейчас 15% и в россман 21%, а с завтра будет в Кауф 17% ?
Кто зарегистрируется по моей ссылке, поставьте лайк пожалуйста!

Ссылка для регистрации и получения кэшбэка Vivid
 

Aliaksandr Zayats

Новичок
Сообщения
2
Ребята! Зарегался по ссылке с форума, карта пришла металлическая бесплатная и вчера в приложении увидел, что в VIVID сейчас новая фишка Insta-cashback: делаете репост в Instagram или Facebook из их приложения и разблокируете новые сделки: DM 20%, REWE 20%, Saturn 9% oder Zalando 9%, Amazon 13%, Kaufland 20%!

Кто ещё не зарегался, ниже моя ссылка для регистрации! Буду очень благодарен, кто воспользуется! Всем добра!
Ссылка для регистрации в VIVID


Посмотреть вложение 9741

Посмотреть вложение 9740
прошёл по вашей ссылке и регистрируюсь!
спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aliaksandr Zayats

Новичок
Сообщения
2
Cтепан, спасибо Вам за интересный канал и хорошую идею с рекомендациями банка от пользователей.
Я зарегистрировался и вот моя ссылка)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх