Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Форма для Gesundheitsamt

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Прорвался. Заехал. А какую форму надо для гесундхайтамта заполнять? Поделитесь пожалуйста.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Вот такая форма нашлась. Она?
Это если контактировали с инфицированными.

Вам какую форму надо? Для чего? В карантине сидеть? Это в каждом городе по-разному происходит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 1 user

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Вот их страница, там ничего о форме нет

Написано, что надо просто сидеть дома 14 дней
СПАСИБО! Сейчас отправил бы им форму и ко мне приехали бы): ну все равно на емэйл им отправлю что я приехал и буду карантинить там-то.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
СПАСИБО! Сейчас отправил бы им форму и ко мне приехали бы): ну все равно на емэйл им отправлю что я приехал и буду карантинить там-то.
Написал им. Они стандартный текст прислали в ответ. Так что все гут вроде. Карантин соблюдаю. Заодно и похудею.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

podpole

Новичок
Сообщения
11
А я вчера прибыл в Берлин из Минска, дали форму в самолете. Мы заполнили, но ее никто не просил в аэропорту. Вот сидим дома с этой формой, куда ее теперь можно деть?
И вопрос по самоизоляции в Берлине: а как продукты то покупать, если выходить нельзя?
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А я вчера прибыл в Берлин из Минска, дали форму в самолете. Мы заполнили, но ее никто не просил в аэропорту. Вот сидим дома с этой формой, куда ее теперь можно деть?
И вопрос по самоизоляции в Берлине: а как продукты то покупать, если выходить нельзя?
Заказывать.
 

podpole

Новичок
Сообщения
11
А известен размер штрафа за нарушение самоизоляции? А то есть термин на анмельдунг, не хотелось бы его потерять из-за самоизоляции.
 

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Штуки 3 должно быть. Ссылку не могу дать - в газете читал. Не факт что на штрафе все закончится. Я поэтому пошёл тест сдал. Дорого но решил не рисковать. Хотя 8й день шёл. Если вы с семьёй пошлите на анмельдунг жену( если немецкий знает) с вашими доками-по моему так можно):
 
Верх