Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где искать потерявшуюся посылку EMS

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Понятно. А может выйти так, что я в Spätkauf пойду её получать? Я думал что DHL там только для экстренной отправки. Вот надо тебе отправить, пошел, купил батон и отправил, образно говоря...
Получать там тоже можно, в Spätkauf?
Поймите вопросы, для меня дико все это выглядит-я два месяца как приехал первый раз. Пока что вот понимаю что Deutche Post владеет DHL.
обычную посылку из РФ вы скорее всего пойдете получать в обычное почтовое отделение.
 

Татьяна1990

Новичок
Сообщения
1
Помогите найти посылку🙏
Отправила из Казахстана
Она давно прилетела в Германию
Но пишут не понятно то погружена на доставку то ошибка
Получатель уже куда только не обращался
Смс ему не пришло
Номер стоит 000000ВПС
EE093142349KZ
 

tay

Осваивается
Сообщения
858
Помогите найти посылку🙏
Отправила из Казахстана
Она давно прилетела в Германию
Но пишут не понятно то погружена на доставку то ошибка
Получатель уже куда только не обращался
Смс ему не пришло
Номер стоит 000000ВПС
EE093142349KZ
Судя по сайту отслеживания из Казахстана - ее не могут доставить
1675924576773.png

Судя по сайту отслеживания Германии - есть ошибка в адресе
1675924631456.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Помогите найти посылку🙏
Отправила из Казахстана
Она давно прилетела в Германию
Но пишут не понятно то погружена на доставку то ошибка
Получатель уже куда только не обращался
Смс ему не пришло
Номер стоит 000000ВПС
EE093142349KZ
А куда получатель обращался? Судя трекингу выше адрес указан неверно, но упорство доставщика поражает🙂 Фамилия на почтовом ящике/звонке не наклеяна? Дома никого нет? Адрес неправильно на посылке указан?
 

Осинка

Новичок
Сообщения
3
Приветствую, дорогие участники, как отыскать посылку отправленную 22 сентября в Германию.Последний раз 24.10.2023 г задержана таможней в Лейпциге по неизвестным причинам( CL069915105RU Screenshot_20240211-093306_ .jpg
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 695
Приветствую, дорогие участники, как отыскать посылку отправленную 22 сентября в Германию.Последний раз 24.10.2023 г задержана таможней в Лейпциге по неизвестным причинам( CL069915105RU Посмотреть вложение 19193
Пролистайте эту ветку, можно попробовать: заявление на розыск из РФ, контакт с таможней Radefeld (Leipzig) и DHL. Причина банальная - посылка из России.

 
Верх