Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где можно обменять мелочь?

pensnarik

Новичок
Сообщения
29
Я слышал, что в некоторых супермаркетах есть автоматы, которые принимают железную мелочь и выдают купюры, но я нигде таких не видел. Подскажите, как найти такое место, а то мелочи накопилось прилично, хотелось бы от нее избавиться.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Я слышал, что в некоторых супермаркетах есть автоматы, которые принимают железную мелочь и выдают купюры, но я нигде таких не видел. Подскажите, как найти такое место, а то мелочи накопилось прилично, хотелось бы от нее избавиться.
В нашем Реале есть какой-то автомат, который собирает мелочь, но я не знаю что он выдаёт - купюры или может купоны на товары. Не пользовался сам.

Но в коммерцбанке, например (может и в других тоже есть, не знаю), есть банкоматы, которые принимают и купюры и монеты и зачисляют это на ваш счёт. Соответственно можно закинуть, а потом снять какую-то сумму, выдаваемую уже купюрами.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
В Globus есть. Также в некоторых банках, но надо быть клиентом, чтобы воспользоваться.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Не совсем обменять, вернее даже обменять,но на километры: автобан, без оператора который. Засыпай в желоб мелочь и езжай
 
  • 👍
Реакции: 1 user

pensnarik

Новичок
Сообщения
29
Нашел информацию о том, что поменять мелочь можно в некоторых банках (если вы являетесь их клиентом) или в Бундесбанке (совсем бесплатно и даже предварительно сортировать ничего не надо). Как попробую, отпишусь о результатах.

 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх